Состав: Зуев (В), Козырьков, Овчинников, Савостьянов, Тимохин, Гнедков (К), Юрьев А., Егоров.
Голы: 2-1 Гнедков, 5-2 Овчинников, 5-3 Егоров, 5-4 Гнедков, 6-5 Овчинников.
Лучшие
: Зуев.

Отчёт
:
Это была захватывающая игра на великолепном поле северной лиги ЛФЛ. И несмотря на поражение, у нас были все шансы вырвать ничью, забей свой сто процентный момент Гнедков, Егоров, Юрьев, Лобзов. Где-то не повезло, где то спас вратарь, где то просто не хватило мастерства. К тому же, снова подвела травма и отсутствие равноценных замен: на 15 ой минуте сломался (потянул спину) центральный защитник Козырьков. Поправляйся, Пашка!

Арарат понравился. Молодые, быстрые, техничные, нацеленные на ворота. Победили по делу реализовав больше моментов чем мы.

Что ещё можно добавить? И хотя второй тайм мы выиграли (спасибо Зуеву), в целом, могли сыграть лучше. Радует, что при 1-5 не опустили руки и снова вернулись в игру сократив счет до 4-5.

В итоге ситуация в группе обострилась. На следующей неделе предстоит ответка, видимо, сыграем там же и снова в будни. Осталось три игры.