удары по воротам (в створ): 15 (8) - 16 (7)
желтые карточки: 0 - 0
красные карточки: 0 - 0
судейство: оценка 5

Отчёт:

Это был один из лучших наших матчей в сезоне. Выступая всю игру с составе минус один, каждый из нас дал самый настоящий бой противнику и показал свою лучшую игру. Качество футбола ни оставило равнодушным никого, что вселяет определённые надежды на будущий сезон. Не чувствуя потенциальных очковых потерь, не боясь оступиться, мы играли так, как можем, и так, как, к сожалению, не сыграли в концовки чемпионата.

Расписывать всю игру не буду. Сообщу лишь, что пропустили минуте на 10-ой, когда мяч, пущенный метров с 20-ти, от штанги отскочил в ногу Лобзова и предательски залетел в ворота. Забив, Носороги расслабились. Расслабились и мы, и тут же включились. Чувствуя, что нам нечего терять, мы смело пошли верёд и до конца первого тайма просто должны были сравнивать счёт. Моменты имели Кочарян, Шаров, Михалин - все они сегодня выглядели просто великолепно! Вот так связка скажу я вам!

Второй тайм прошел под нашу диктовку. Что и говорить, если Носороги нанесли свой первый удар в нашу сторону всего лишь в его середине, правда, удар этот сразу сотряс нашу штангу.

Мы же давили как могли. Порой проходили просто немыслимые комбинации. Трио  впереди - творило в атаке всё что хотело. Трио сзади - было подстать и оборонялось просто образцово показательно. Все сегодня были хороши! Бились друг за друга и наслаждались игрой, другого слова не подберу.

Наши труды увенчались успехом за пять минут до конца, когда Шаров продрался в штрафную и нанёс хороший удар, мяч попал в защитника, затем во вратаря, в борьбу в сутолоке у ворот вступил Михалин и, мяч от ноги игрока Носорогов вкатился в ворота. 1-1.

В итоге матч завершился ничьей. Предстояли пенальти. Их мы проиграли. Обидно, но не стыдно. Футбол сегодня был самый замечательный, да такой, что осадка просто нет, ну..или совсем чуточку. Приятно ощущать себя частью такой игры и таких партнеров. Я сегодня всю игру получал сплошное удовольствие. Спасибо Стас – ты был сегодня как скала, спасибо Антон – ты просто непроходим, спасибо Вася – наконец то показал себя во всей красе, спасибо Эдик – я наслаждался твой игрой, спасибо Андрей – ну..ты и так всё знаешь) и спасибо Артём – мозг команды и тот недостающий пазл, в котором мы нуждались всё это время ! Такие игры не забываются!

До встречи в следующим году. Надеюсь, с такой же игрой =)

Впереди послесезонная встреча, так что будьте готовы! Скоро объявим где и когда.

Отчёт подготовил: ЕАЛ.

Категория: Отчёты (2009-10) | Просмотров: 1624 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 25

25 Pavlo   (2010-06-16 20:53) [Материал]
тоже против этого поля,непропорциональное,и ворота мелкие.

24 penguin   (2010-06-15 22:59) [Материал]
Жень, а я то уж реветь начала, что меня не упомянул...

23 Женя   (2010-06-15 17:40) [Материал]
согласен

22 Спиридоныч87   (2010-06-15 17:23) [Материал]
Так я тебе про это поле и говорю)
Я против, там ворота маленькие, я головой достою до перекладины..это же бред!

21 Женя   (2010-06-15 17:14) [Материал]
я имел ввиду через дорогу от вас...т.е. другая сторона метро! а не где школа 2000. оно?

20 Batigol   (2010-06-15 17:05) [Материал]
я думаю стоит сезончик отгонять там потом на кустанайскую переедем если монархй не пиздиит

19 Женя   (2010-06-15 16:30) [Материал]
я там не был значит не знаю

18 Спиридоныч87   (2010-06-15 16:21) [Материал]
Ну да черезе дорогу от нас, только это наше поле в низине, а у них на вершине)))

15 Спиридоныч87   (2010-06-15 16:17) [Материал]
Нет не играли. Там играют ЛЧ и КЛФЛ команды Юга)

14 Женя   (2010-06-15 16:15) [Материал]
что это за поле? мы там играли?
медали дадут на финале кубка Ринат

13 Batigol   (2010-06-15 16:10) [Материал]
зато близко biggrin

12 Спиридоныч87   (2010-06-15 14:42) [Материал]
Я против поля на кавказском! Там оно длинное, узкое и ворота маленькие..бред!(бррр

11 Земыч   (2010-06-15 14:05) [Материал]
Очень жаль, ребят, что вы не собрались в полном составе на этот матч. Уверен, что в равных составах вы бы обыграли "Носорогов"! Думаю, вы бы и с "Аргусом" в 1/4 поборолись, но не судьба(
Кстати, уровень команд первой лиги приятно удивил. Смотрел "Атлант" с "Волхонкой" - ребята в красном хорошо смотрелись. Чуток им не хватило - опыта, наверное smile Так что всё у вас будет в вышке хорошо. Главное - продолжать двигаться вперёд!

7 Кирюха   (2010-06-15 02:23) [Материал]
Шарик рассказал про игру, спасибо парни,что бились до конца, красавцы, от души!!!

6 Женя   (2010-06-15 01:04) [Материал]
Жень) у нас за это вчера Коньково сняли) за то что привоз осуществили - следят.

По факту участия в матче Альфа - Коньково незаявленных за команду Коньково игроков сегодня состоится заседание КДК.

5 Калина   (2010-06-15 00:51) [Материал]