Состав: Лобзов (В) (8), Хусаинов (7.5), Алфёров (8), Свиридов (К) (8.5), Фомин (7.5), Катаржин (7), Дорнес (8.5), Бородин (7). Замены: Козырьков (7), Струнгарь (7.5).

Голы: 1-1 Свиридов; 2-1 Струнгарь (Дорнес); 3-1 Дорнес (Свиридов); 4-1 Дорнес.
ЖК: Не было.
Лучший: Свиридов, Дорнес, Алфёров.

Сегодня днём ЛФК Атланты провели свою третью игру в ЛФЛ против, как ожидалось, грозного соперника команды Дискавер-2 - дубль всем известной одноимённой дружины из вышки Юга. Наш матч закрывал программу игр 3-го тур чемпионата, что всегда на руку. Ведь знать заранее, как сыграли наши непосредственные конкуренты - это большой стимул.

По уже сложившейся традиции, с составом на игру у нас проблем не возникло (никак не нарадуюсь селекционной работой проделанной летом =)). Основа + 2 замены - идеальный выбор на игру. Снова смогли подъехать Фомин Максим и Странгарь Михаил - одни из ключевых фигур в команде. Также, стоит отметить дебют в официальных матчах Козырькова Павла, который был вызван заместо получившего растяжение мышцы Науменко Павла, выбывшего на 2-3 недели. Выздоравливай, Паша!

Сама игра началась довольно робко, без спешки. По началу складывалось такое ощущение, что соперники просто побаиваются друг друга. Тем не менее, мы смогли быстро поставить мяч под контроль (что в предыдущих играх нам удавалось сделать отнюдь не сразу) и соперник, по большей части времени, бегал в холостую. Впервые за три сыгранных тура, Атланты напоминали себя образца мая-июня 2006 года: все чётко понимали, что и как им нужно делать. Не повлияло на качество нашей игры даже пропущенный мяч, который, как мы уже привыкли в последнее время, команда привезла себе сама. Так, проигрывая 0-1, мы довольно легко сравняли счет (браво, Свиридов!), а затем и вовсе вышли вперёд. Казалось, что нам не составляет особого труда прибавлять тогда, когда мы этого хотим. (Класс ?). В итоге, под конец первого тайма счёт вырос до 4-1 в нашу пользу и вторая половина игры, по сути, стала формальностью.

Тем не менее, несмотря на победу я просто не могу не упомянуть о нашей непонятной расслабленности возникающая после того, как мы выходим вперед в счёте. Так было и в первых двух играх, так получилось и сегодня. После перерыва ведя 4-1, мы буквально сами вернули шанс сопернику пропустив нелогичный гол в начале тайма. Но слава Богу, что Дискавер-2 был явно не в духе и не смог забить нам третий, тогда игра могла бы полностью поменять своё русло. Считаю, штабу надо срочно задуматься над этой проблемой.

В конце замечу, что свой 4-ой гол в лиге забил Дорнес Андрей ведущий спор в гонке голлеадоров. Так держать!

Теперь же, нас ждёт Гиннес. Самая не пропускающая команда, против самой забивной. Вот так интрига...

Категория: Отчёты (2006-07) | Просмотров: 1204 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 6

6 Женя   (2006-11-06 10:04) [Материал]
Да...слили. Но в целом я тоже доволен.

5 Лёха   (2006-11-06 02:48) [Материал]
А второй тайм 0-1 слили((( Я лично получил от игры удовольствие, хотя поле лажа полная!!!

4 Женя   (2006-11-06 01:48) [Материал]