удары по воротам (в створ): 17 (10) - 14 (5)
желтые карточки: 1 - 1
судейство: оценка 4 (нормальное)

Голы:
0:1 - 14’ Серёгин (Атланты)
(Хронология: Грачев выигрывает верховую дуэль, тем самым поднимая мяч в воздух чуть в сторону от себя. А Дмитрий не давая мячу опуститься на землю, метров с 15, пронзает вратаря ударом под перекладину).

0:2 - 18’ Воскресенский (Атланты)
(Хронология: Стремительный отбор мяча в центре поля превращается в точнейшую диагональную передачу Мороза на Стаса. Последний, спокойно приняв его в штрафной, забивает свой третий мяч в трёх играх).

Отчет:

Первый тайм, впрочем, как и весь второй, мы больше оборонялись. «Абеха» действительно была сильнее, особенно в центре поля. Поэтому их победа была заслуженной. Конечно, обидно, что не удалось зацепить даже ничью. "Но плохой опыт, как говорят – и есть опыт”.

После того как нам удалось выдержать стартовый натиск хозяев, мы все чаще стали создавать моменты у ворот соперника. В итоге, сначала Серёгин, подключившись в атаку, делает счет 0-1, а затем Воскресенский удваивает преимущество: 0-2, за 10 минут до конца первой половины. Но надо отдать должное сопернику, команда играла очень грамотно. Не понеслась вперёд, как многие поступили бы, а медленно и верно подбиралась к нашим воротам. Тактика была избрана верная, и до конца тайма они отыграли первый мяч, чётко реализовав штрафной. 1-2. Перерыв.

Во второй половине мы предполагали, что будет очень тяжело. Так оно и вышло. Первые 15 минут мы держались. Держались как могли, порой играя из последних сил, на отбой. Причем дважды должны были забить сами, но подвела реализация и ...жадность. Так нельзя. Стань счет 1-3, уверен, три очка мы бы увезли, но... Это футбол. После очередного неиспользованного момента «Абеха» сравнивает счёт, в то время как мы почему-то совсем подсели. И вроде бы ничья тоже хорошо, но психологически очень сложно вести вот так вот в два мяча и растерять преимущество исключительно из-за собственных ошибок.

За оставшиеся 10 минут мы пропустили ещё дважды. И сделали это настолько безвольно, что и писать не хочется. Да, не было сил. Да, играть в 8 утра, встав при этом в 6, тяжко. Да, не было замен. Но обе команды были в одинаковом положении, а значит, проиграли по делу. Остаётся только лишь сделать правильные выводы. Следующий тур покажет, умеем ли мы учиться хотя бы на своих ошибках.

22 Dumaaaa   (2007-10-02 22:43) [Материал]
Бляяя я чего то не понял то я лучший то нет ппц кто статистику пишет мне не нравится такие дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry Ренат ваще оставь это дело Жени это как то получше выглядило!!!

21 Dumaaaa   (2007-09-26 22:45) [Материал]
Нам подачки не нужны!!!!!!я с Жекой согласен!!!!!!!!!Мы победим всегда честно!!!!! angry

20 drkn777   (2007-09-26 22:37) [Материал]
Да biggrin Чё то я забыл, кто у нас ещё 7 мячей забыл! Судья скорей всего путанул, 2 на 9 похожа, слюни всасали обратно, скоро исправят)))

19 Dumaaaa   (2007-09-26 12:40) [Материал]
Красава лучше бы так и осталось)))!!!!

18 xSkazka   (2007-09-25 16:16) [Материал]
ОО я все таки так и думал))что мы выиграли)))

ладно забыли
надеюсь выводы правильные сделаем и выйдем против гиннесса боеспособной командой

12 drkn777   (2007-09-24 20:57) [Материал]
Что там с Тохой? Кто-нибудь в курсе?

11 БЭНя   (2007-09-24 12:47) [Материал]
заебись!!!!!!!!ну спс ринат!!!! что так думаешь пиздато!!!!!!хер сним я заплачу штраф!!!!! angry

10 Batigol   (2007-09-24 03:22) [Материал]
сразц сообщу со спиной крупные проблем ы
не знаю на сколько это(

9 Batigol   (2007-09-24 03:19) [Материал]
cry sad sad Болела спина предупредил заранее-поэтому сыграл куево. меня парниша игравший вцентре просто переиграл. извиняюсь за свою немного растерянную игру во 2 тайсме,сыграл не в полную силу да и тактически в расходывании сил не рассчитал- старался везде усп еть. согласен!!! если бы не полетели вперед после 2%0 счет мог бы быть абсолютно другим, возможно и Антона бы не потеряли. не травмируйся он игра бы так и шла под нашу диктовку. последний мяч можно было и не пропускать!!! теперь если будем вести с разницей в 2 и более мячей будем опускать Стаса в центр полузащиты. что еще хотелось бы дополнить... в этом матче мы 100% проиграли в полузащите. центр проваливался а фланги не успевали работать по бровкам. обидно!!!

PS КИРИЛ!!!! так не поступают это неКРАСИВО!!!!темпиратура не может помешать снять трубку и комунибудь набрать... СКАЖУ С ТОЧностью до ВЕРНЯКА одна из причин проёба ЗАМЕНЫ!! позвони мне я б Архипана взял.. sad cry

8 drkn777   (2007-09-23 23:33) [Материал]
Да уж! Подумал о нашей игре субботничьей, мухи налетели wacko Есть над чем работать... Ещё одна просьба ко всем, нажритесь вы в любой другой день, но только не перед игрой deal

7 vlad14   (2007-09-23 14:20) [Материал]
Да! Правда!!! Будем Выигрывать!!! "Без Поражений нет Побед!"

6 Яппи)   (2007-09-23 12:46) [Материал]
да ребят..оч жалко,но все поправимо)простите что не было,но мне бы пришлось в 5.30-6.00 вставать...я была не готова cry У кирилла не было по причине довольно уважительной утром поднялась температура и ничего неоиданного в этом не было потому что он болел почти всю неделю,но оч хотел на игру ,поэтому тянул и думал что выздоровеет.А я говорила предупреди prof !!!ладно ребят будем ставаться и будем выигрывать)))првда??!!

5 xSkazka   (2007-09-22 12:06) [Материал]
Кстати когда Димон забивал,ему Грачев головой скинул мяч...

4 xSkazka   (2007-09-22 12:06) [Материал]
Надо чтобы на отвественные матчи по возможномти приезжали все....
Вос всех придыдущих играх у нас было по 4-5 замен...сегодня 1....
И физика нужна... а так конечно обидно,моглибы и выиграть..

3 Dumaaaa   (2007-09-22 11:43) [Материал]
Ну лана забыли всё у нас бывает(((!!!!!Главное работа на поле и доказывать мы должны тоже тока на поле...=)

2 Женя   (2007-09-22 11:28) [Материал]
Проиграли по игре..хотя и вели 2-0. Играли хуже. Пока не дотягиваем до нашего реального уровня (а какой он ?). Игру омрачил эпизод трамы Антона Савостьянова. По-моему выбито колено. Вердикт узнаем позже.

1 Женя   (2007-09-22 11:26) [Материал]
Выговоры: Савину за не явку без п.у. ст.2.2. Читать кодекс. Кумицкому за не работоспособное состояние. Также по пункту 2.2.