удары по воротам (в створ): 19 (14) - 14 (7)
желтые карточки:  -
судейство: оценка 5 (отличное)

Голы:
1:1 - 25’ Воскресенский
(Хронология: Оказался в нужном месте, в нужное время. Качественное исполнение добивания, после 2-й попытки).

2:1 - 40' Савин
(Хронология: получив мяч в центре Кирилл чуть продвинулся вперёд решив пробить с дальней дистанции. Непрогадал! Вратарь провожал мяч лишь взгядом, даже не использовав прыжок отчаяния. А зря! Гол от этого мог быть только красивее).

3:1 - 50' Воскресенский
(Хронология: Алфёров исполнил штрафной с довольно дальней дистанции, мяч отрикошетив от кого то из игроков Гиннесса отлетел к Науменко, который  с угла вратарской пытался переправить его зашиворот киперу, но мяч стукнувшись об перекладину вылетел прямо на набегающего Стаса, который снова оказался там где и должен).

4:1 - 54' Грачёв
(Хронология: Удачно сыграв в отборе мы перехватили мяч в центре поля, Мороз своевременном пасом нашёл открытого Грачёва и тот, сместившись в край, кладёт мяч в дальний угол).

Отчёт:
Матч старых друзей-соперников по 2 дивизиону Юга. Можно сказать – дерби. До этого момента счёт по поединками был 1-1.

К игре команды подошли в разном настроение: Атланты в трёх стартовых турах заработали 4 очка - не самый плохой старт для новичка лиги, Гиннесс же, потерпел три поражения к ряду, чего от него, честно говоря, никто не ожидал.

Игра началась ни шатко, ни валко. В первом тайме острых моментов как таковых возникло не много. Это объясняется позиционной борьбой за центр и уходом, в дальнейшем, зелёных в оборону. Тем более, что в одной редчайших контратак, им удалось забить гол: после нашего провала на правом фланге обороны, нападающий Гиннесса принял мяч от прорвавшегося полузащитника, подработал его и точно пробил в самый угол ворот Лобзова. 0-1.

Обидно вот так пропускать,  тем более что минутой раньше всё могло быть иначе, когда Хусаинов с 5 метров запустил снаряд чуть выше перекладины. А удары Воскресенского и Кумицкого чудом избежали попадания в створ.

Тем не менее, не хочу сглазить, но появилась  у нас такая черта как взять себя в руки и продолжать давить. Наиболее ярко это было продемонстрировано в матчах 1 и 2 тура. Когда мы только лишь за счёт нашего упорства вырывали ценные очки.

Вот и в данной игре мы не сломались, а просто собрались и продолжили играть в наш футбол. И результат пришёл, а точнее нашёл нас сам. В концовке первого тайма, в одной из наших очередных атак, после подачи углового, в сутолке у ворот, Стас вколотил свой очередной мяч в чемпионате сравняв счет 1-1. Перерыв.

Радует, что команда у нас постепенно обретает дух. По настоящему становится одним сплоченным коллективом. Нет больше такого, когда кто-то чувствует себя лишним и держится в сторонке, нет непонятных опозданий на игры, нет никаких конфликтов.

Поэтому грамотно поговорив и обсудив все плюсы и минусы первого тайма, мы спокойно вышли на второй и отыграли его блестяще, обыграв в нём Гиннесс 3-0. Свои очередные мячи забили Кирилл Савин, Стас Воскресенский (оформивший дубль и ставший лучшим игроком матча) и Антон Грачёв – новое приобретение клуба.

Итоговый счёт 4-1 полностью отразил распределение сил в этом матче, при всём нашем уважении к Гиннессу. С победой всех! И, как говорит Пашка Науменко: “ Готовимся дальше”.

21 Batigol   (2007-10-02 14:58) [Материал]
не жека у меня обычный такой как у СЭкса франс футбол и т.д. это у тебя какой то тупой метод. какие нах 5 ??оценки ставяться не от игры команды а от результата и игровой формы др. игроков!!!

20 БЭНя   (2007-10-02 11:28) [Материал]
всетаки на игру это тоже сказывается психологически!!!!!!!!!!!! проблемы с формой ,штрафы и .т.п!!!!!!!!!!!! surprised

19 БЭНя   (2007-10-02 11:27) [Материал]
полюбому!!!!! а на сет формы с деньгами решайте и я сразу их забераю!!!!!!!!!! на ютой неделе!!!!!!!!!!!!! biggrin

18 vlad14   (2007-10-02 02:31) [Материал]
Морозу скинем, я так точно...Лёх, согласен, можем выигрывать и числом и умением smile to Кто обижается, не надо обижаться, что игры мало, всем игровое место я думаю найдётся.

17 Dumaaaa   (2007-10-01 22:37) [Материал]
Да лана какая разница статистика надо отбивать её на поле....а на счёт формы я согласен это какой-то ппц!!!!зае**** уже штрафами кормить..!!!

16 Женя   (2007-10-01 22:26) [Материал]
Кир, что касается оценок - Ринат с нового сезона ввёл какую то свою систему подсчёта. wacko Оценки зависят также от качества всей игры в целом.

Жень, про форму читай новость.

Согласен с Лёхой, про народ.

15 drkn777   (2007-10-01 19:38) [Материал]
Да кстати, Мороз дал 300руб+200руб(остатки на судейство)=500(штрафа) На следующую игру скидываем Морозу... Да и ещё, не замечали, что когда приезжает много народу у нас, хоть и некоторые и обежаются, что играют мало, но мы выигрываем... Физически сдавливаем соперника, надеюсь на последующие игры у нас будет народу не меньше! Спасибо всем))) bye

12 БЭНя   (2007-10-01 16:48) [Материал]
о бля не заметил а че такие оценки низкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!че то ину глюконуло!!!!!!!!
biggrin

11 БЭНя   (2007-10-01 16:41) [Материал]
angry

10 БЭНя   (2007-10-01 16:41) [Материал]
мне 5.5 да что за хуйня я бегаю а оценки ваще как будто я пишком хожу!!!!!я в шоке!!!

9 Женя   (2007-10-01 12:12) [Материал]
примерно понял) спасибо))) требую видео biggrin

8 vlad14   (2007-10-01 11:14) [Материал]
Жень, ты что??? biggrin Сам летал и не в теме???)))))) Вощем так, нам бьют метров эдак с 17, мяч направляется в левую "восьмёрочку" от тебя, ты же! в это время! прыыыгаеж и не достаЁж до мячаа, потому что ж не в аут тебе в самом деле лететь ещё??? wacko

7 Женя   (2007-10-01 10:04) [Материал]
да что за полёт то ? все говорят..токо я не в теме.
Да Рин, сам всё вспомнию как нам повезло)

6 vlad14   (2007-10-01 01:31) [Материал]
Ребят! Спасибо За Игру! Мне седня тааааааааак понравился окончательный счёт, что заряд бодрости и хорошего настроения на целую неделю хватит! biggrin И ещё запомнился полёт Жекиии!!!)))) Ваааще Суперрр!!!))) До следующих побед!!!

5 Batigol   (2007-09-30 23:35) [Материал]
до сих пор в памяти тот момент при 1:1 когда насрал при передачи и ктото из Гиннесса выстрельнул в меня,сыграл в роли вратаря))) адреналинчег получен

4 drkn777   (2007-09-30 23:29) [Материал]