удары по воротам (в створ): 11 (8) - 7 (5)
 карточки: 1 - 0

судейство: оценка 4 (нормальное)

Голы:
1:0 - 15’ Науменко

(Хронология: Защитник Форс-Мажора неудачно играет в близи своих ворот, теряя мяч. И Пашка с защитником на плечах выйдя один на один, открывает счет в этом).

2:0 - 20’ Воскресенский
(Хронология: Соклаков, подобрав мяч в центре поля, делает красивый и целенаправленный заброс в штрафную, где одинокий и всеми забытый Воскресенский, в касание головой переводит мяч в ворота. Красота).

3:2 - 50’ Калинчев
(Хронология: Угловой, а точнее прострел в исполнение Воскресенского, вовремя на дальней штанги замыкает Калинчев Влад, забивая наиважнейший и свой первый и мяч за Атлантов в этом чемпионате).

Отчёт:

Игра выдалась очень нервной, чего в её начале мало кто ожидал. По ходу первого тайма мы доминировали на поле, о чем говорил и счет: 2-0. Переломный момент наступил на 20-ой минуте игры, когда Грачев за откровенную грубость (удар головой соперника) был выдворен с поля до конца игры. Из этого сразу возникла серьезная проблема - отсутствие у нас свежих замен, так как в заявке на игру у нас было всего 9 человек. А если также учесть наличие в наших рядах довольно возрастных футболистов, хорошего мы не ждали и оказались правы.

Кое как доиграв первую половину матча, вторую мы начали из рук вон плохо. Отсутствие левого защитника постоянно создавало неразбериху в рядах нашей обороны. Скажу лишь что по ходу матча, на ней отыграло аж 4 человека (Грачев, Савин, Бородин и Науменко) - из них ни одного номинального защитника. В итоге это сыграло с нами плохую шутку. Простив нас дважды, Форс Мажор всё таки забил. И этот гол был очень красивым: ударом в падении через себя, соперник отправил мяч в ворота.  К сожалению, в этом эпизоде печальным был не только пропущенный мяч. Наш кипер Лобзов Евгений, который пытался дотянуться до того самого удара, неудачно упал прямо на локоть. Диагноз врачей - перелом боковой части локтя. Примерный срок возвращения 1-1.5 месяца. В связи с этим, в срочном порядке пришлось искать ему замену снимая полевого игрока. Поэтому на ворота встал Савин Кирилл, довольно неплохо себя зарекомендовавший в роли второго кипера в этом межсезонье. Так, наша команда осталась в семером против восмерых. Без замен.

Исходя из данной ситуации, нам ничего не оставалось, как срочно менять тактику. Мы перешли на оборонительную игру с резкими контратаками, но по ходу матча быстро перестроиться толком не успели. Поэтому спустя 5 минут после первого пропущенного, в наши ворота рикошетом от Науменко влетел и второй. 2-2. Так, буквально за 5 минут все перевернулось с ног на голову. В первом тайме Форс Мажор ни разу не попал в створ наших ворот, а уже во втором смог забить дважды, при этом имея 20 минут в запасе и фактически играя в большинстве. Почему фактически ? А потому, что в качестве полевого на подмогу смог вернуться "сломанный" Лобзов.

Последние 20 минут сложно описывать четко и последовательно. Игра на вынос, переполох в обороне, желтые карточки, перекладина + спасительный сэйв Савина и наш третий чудом забитый мяч - всё уложилось в этот отрезок времени. В итоге, несмотря на все трудности, мы  выстояли и победили 3-2.

Эту победу можно назвать одной из самых тяжелых и в чём-то самых важных в нашей истории. Такие игры сплачивают команду. Пускай где то нам и повезло, но главную задачу мы выполнили. Победа. Любой ценой.

15 Яппи)   (2007-10-31 22:30) [Материал]
не согласен пока я играл в защите ни один не прошол!!!!а с лева я играл до конца за двоих!!! да я вобще по жизни точней мое амплуа защитник!!! biggrin

14 Rinitch   (2007-10-31 16:40) [Материал]
Vlad & Kiril KROSSAV4EKi !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
Vlada s po4inom booze s tebya PIVO

13 Шервуд   (2007-10-30 22:00) [Материал]
respect for goalkeeper

12 Женя   (2007-10-30 00:47) [Материал]
пашка козырьков непротив..но нам защитники счас нужнее)

11 vlad14   (2007-10-29 23:17) [Материал]
Пока Жека не поправится, пусть Ирландец стоит в раме и выручает, как это он умеет и что доказал в прошлой игре! smile

10 Яппи)   (2007-10-29 23:03) [Материал]
Женька выздоравливай скорей)
Кирилл вот не отказывается быть воротчиком,но интересуется,не хочет ли Паша встать на ворота?))

9 Женя   (2007-10-29 21:14) [Материал]
дребежжите, черти... вроде бы иду на поправку cranky

8 Rinitch   (2007-10-29 20:14) [Материал]
ruka?ny jenia boec

7 Polly   (2007-10-28 22:05) [Материал]
У Жени сломана рука. Выбыл на полтора месяца.

6 vlad14   (2007-10-28 22:04) [Материал]
Считаю, что лучшими были:
1.Савин К.
2.Лобзов Е.
3.Воскресенский С.

5 Dumaaaa   (2007-10-28 19:10) [Материал]
ааа всё ноРм я хоЧу узНать чтО с Женей!!!!!

4 Dumaaaa   (2007-10-28 19:08) [Материал]
Расскажите всё!!!!Напишите отчёт чтО случилОсь когО удалили за чтО!!!!! cry

3 77777   (2007-10-28 08:40) [Материал]
Жень, поправляйся скорей и в бой!
Кирил неплохо отстоял в воротах, выручил и не один раз. В этой игре он лучший, и не потому что спас ворота, а потому, что заводил подбадривал команду. Стас как всегда красава, но как я и говорил есть пока минусы. Третьим лучшим выделить пожалуй некого. Непорадовала ситуация с удалением - "ДЕТСКИЙ САД, МЛАДШАЯ ГРУППА". Еще мне кажется есть смысл катать мячик в центре с фланга на фланг, готовить атаку, а не ломится вперед без поддержки покрайне мере с такими командами. Также без замен играть невозможно. С сегодняшней ситуацией бороться даже за "шестерку" бесполезно, надо ситуацию поправлять. ВПЕРЕД!!!

2 drkn777   (2007-10-28 01:07) [Материал]
Попрошу к следующей игре постараться всем быть по максималке!!! Играли практически без замен, порой даже в меньшенстве, хорошо что так всё удачно закончилось! Некоторым тяжело играть весь матч, так что Серёгин, Хусаинов, Козырьков, Мороз постарайтесь уж... Фенникс ждёт hello Жека наискорейшего выздоровления! Кирюха, готовься стоять 1,5 месяца в раме... Спасибо выручил сегодня в конце hands Всем спасибо!!!

1 vlad14   (2007-10-27 22:19) [Материал]
Жень, ВЫЗ-ДО-РАВ-ЛИ-ВАЙ!!! Мужественно отыграл сегодня, не смотря на серьёзную травму. Поправляйся скорей!