Стадион "Фениксштадиум", +14°С, Пасмурно (10 зрителей)

Альфа - ЛФК Атланты 1-4 (0-2)
Состав: Иванов (В), Козырьков, Хусаинов, Алфёров (К), Савостьянов, Воскресенский, Смирнов, Калинов.
Замены: Савин, Юрьев, Лобзов (не вышел).

Голы: 0-1 Воскресенский (Хусаинов), 0-2 Воскресенский, 0-3 Козырьков (Калинов), 1-4 Алфёров.
ЖК: Калинов (грубая игра), Савин (не спортивное поведение).
КК: Лобзов '22 (мат).
Лучшие: Алфёров А..

Статистика:
владение мячом (%): 40 - 60
гол. моменты: 3 - 8
реализация (%): 35 - 50
удары по воротам (в створ): 8 (4) - 10 (7)
штанги: 0 - 0
перекладины: 0 - 0
угловые: 3 - 7
желтые карточки: 0 - 2
красные карточки: 1 - 1
судейство: оценка 5

Вторая уверенная победа подряд. 7-мь очков из 9-ти возможных. Хорошее начало чемпионата. Поздравляю нас!

По игре: с первой и до последней минуты мы полностью доминировали на поле.  Были более собраннее и просто точнее, реализовав почти все свои моменты. Что, безусловно, радует!

Началось всё минуте на 15-ой, когда наконец раскачавшись и начав бегать, мы провели быструю и разящую контр атаку: Ринат, получив мяч на краю штрафной выдаёт нацеленную передачу-невес на забытого всеми Стаса и тот пушечным ударом в своём стиле вонзает мяч в сетку, забив свой первый гол спустя 135 минут молчания. Также, ну не могу не отметить третью передачу в трёх играх Риныча Ужасного. Мастер мяча какой то! 1-0.

А спустя всего 5 минут, Cтас, убежав с центра поля (!) на рандеву с вратарём оформляет дубль, протолкнув мяч мимо кипера Альфы. 2-0. Всё абсолютно по игре. Мало того, Стас мог и хет-трик сделать, но дважды кипер соперников оказывался на чеку.

Единственное, что могла противопоставить нам Альфа, это удары со средней дистанции и постоянные забросы в штрафную. Но все эти моменты угрозы нам не проносили, да и Алфёров с Ко в обороне уже второй матч проводят просто блестяще. Молодцы! Первый тайм. 2-0.

Да, надо добавить, что из-за перепалки двух Евгениев (Лобзова и Калинова), первый из-за мата был справедливо удалён со скамейки запасных. Это означает, что в матче против Носорогов Лобзов участие принять не сможет. Хорошо хоть Иванов вроде бы окончательно влился в команду и потеря президента-коача в одном лице сказаться на нас не должна.

Во второй половине Альфа бросилась отыгрываться. Но, как я уже писал выше и повторю ещё раз, наша оборона была почти безупречна, ни разу не позволив организовать сопернику даже 50-ый процентный момент у ворот Иванова. Даже гол, который Альфа провела будучи горев 0-3 (Козырьков снова забивает с углового!!!), мяч метров с 20-и был забит скорее ударом отчаяния. Иванов немного не сориентировался и прервал свою сухую серию из более чем 100 минут. Не переживай Лёха, всё ещё впереди! Кредит доверия от руководства клуба получен =)

В конце матча, при счёте 3-1, Альфа заработала глупое удаление (кстати, Кирилла тоже можно было удалять, хитрец!) чем мы моментально воспользовались: очередной переполох в обороне соперника привёл к тому, что после отскока мяч попадает к Алфёрову, который почти что с 11-ти метровой отметки ставит в игре точку, хлёстким ударом отправляя мяч в левую от себя девятку. Красавец, кэп! 4-1. Победа!

Обязательно хочу сказать, что очень понравилось то, как мы начали играть тактически. Грамотно! Например, порадовали умелое подключение в атаку защитников и их подстраховка игроками атаки. Также, не могу не написать о том, как опасно мы стали использовать стандарты. В данном случае угловые. Ведь все знают на КОГО надо играть в штрафной, и наконец, мы начали это делать! Причем у Пашки, номинально защитника, за матч было момента четыре! Ещё вот Женька начал чаще играть на партнёров и сразу появилось обострение, появились голы! Каждый стал использовать свои козыри во благо общему делу. Это очень важно!

Прям тотальный футбол какой то получается. Конечно, минусов у нас пока хватает, но положительные сдвиги  на лицо. Работаем!

кирь, норм выразился))) вы чо все ирландцы такие брутальные? biggrin
Жень ты ж демократичный диктатор, так устрой сбор в обязательном порядке, на уровне рядового тура в 1Д. кого ставить собираешься? 3 защитников небудет!

21 Калина   (2008-09-22 10:12) [Материал]
А где Видео?

20 ОУЧБ   (2008-09-22 10:06) [Материал]
А че я хитрец!! Противник за что боролся на то и на поролся!! Зато хоть ни кокая , но всетаки польза команде. Да и не в первый раз!!! И для меня полезно здерживать свои имоции в пользу команды!!! На то я и ИРЛАНДЕЦ.
НАШ девиз!!!!! МЫ ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ и не ИнаЧе.

19 Кирюха   (2008-09-22 01:22) [Материал]
За мной не заржавеет! я начальство уважаю cool

18 Pavlo   (2008-09-21 23:24) [Материал]
В общем 1) Пашка давай тему создавай! 2) Кирилл .. 100 рублей штраф. Рина прав.3)Жека исправь мне статистику biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

17 Калина   (2008-09-21 23:13) [Материал]
Кирь начальство строгое!)

16 Женя   (2008-09-21 23:10) [Материал]
В общем 1) Пашка давай тему создавай! 2) Кирилл .. 100 рублей штраф. Рина прав. happy

15 Pavlo   (2008-09-21 23:09) [Материал]
И СТАТИСТИКУ ИСПРАВЬ biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool

14 Pavlo   (2008-09-21 23:08) [Материал]
Жень а может на сайте вышки Отдельную тему создать????? cool

13 Женя   (2008-09-21 23:06) [Материал]
Пока новостей нет. Играем в субботу. Но маленькая надежда всё ещё есть.
По поводу сбора - я за.

12 Pavlo   (2008-09-21 23:00) [Материал]
Если получится перенести игру на Воскресенье!!!( на что я очень сильно надеюсь)!!!
то мы будем!!!

11 Batigol   (2008-09-21 22:58) [Материал]
всем спасибо за игру! Ивушкин ты устав знаешь, одними извините не отделаешься dollar
если хотите перед Носорогами могу устроить двухсторонку у нас на кантиме, желательно чтобы приехали все кто будет 27 числа на игре. я думаю в связи с последними выездами (а имено не будет Алфераго, кОзырьковагого и Смирнова) это будет очень пролезно. так что давайте или в СРЕДУ или в ЧЕТВЕРГ после 18.00 собиремся.

10 Кирюха   (2008-09-21 18:48) [Материал]
поздравляю!! cool не смог приехать, извиняюсь,что не предупредил..

По личностям:

Иванов - молодец. Мяч как будто липнет к тебе. Что очень хорошее качество!
Козырьков - нет слов. Одни эмоции smile Третью игру проводишь на высоком уровне.
Алфёров - подчищал всё что можно tongue Плюс гол-красавец! Образец для подражания! Не зря дважды игрок года.
Хусаинов - человек-передача. Надёжный, спокойный и креативный. Стилем игры похож на кошку.
Просто Стас - наконец то начал забивать! В своём стиле) Танк)
Калинов - человек-моторчик. Снова начал бегать, а также иногда blahblah
Савостьянов - сверхуверенная игра. Выиграл почти все единоборства.
Смирнов - хорошо! желаение биться на лицо! Остальное придёт! Вольёшься!
Юрьев - ещё один моторчик. Понравился как боролся и ни разу не по жадничал. Хороший матч!
Савин - одним словом ИРЛАНДЕЦ! fear
Лобзов - wacko

3 drkn777   (2008-09-21 00:36) [Материал]
Всем спасибо)))) Начали неважно, потом раскачались... Идем дальше hands

2 Женя   (2008-09-21 00:29) [Материал]
Я так посчитал это 1 гол 4 минуты))) не могу представить)

1 Pavlo   (2008-09-21 00:29) [Материал]
сыграли неплохо!!всех с победой!!! booze Понравился счет матча Экипаж-атлетик 16:1 biggrin biggrin biggrin