Стадион "Фениксштадиум", +4°С, Облачно (20 зрителей)

ЛФК Атланты - Атлетик 5-1 (2-1)
Состав: Лобзов (В), Козырьков, Савостьянов, Алфёров (К), Смирнов, Юрьев М., Хусаинов, Калинов.
Замены: Воскресенский, Архипов, Калинчев, Савин.

Голы: 1-1 Алфёров, 2-1 Воскресенский (Калинов), 3-1 Калинов (Хусаинов), 4-1 Смирнов, 5-1 Козырьков (Воскресенский).
ЖК: Калинов (за разговоры).
Лучшие: Козырьков, Юрьев М., Калинов.

Статистика:
владение мячом (%): 65 - 35
гол. моменты: 12 - 5
реализация (%): 35 - 20
удары по воротам (в створ): 14 (9) - 6 (3)
штанги: 0 - 0
перекладины: 0 - 0
угловые: 10 - 4
желтые карточки: 1 - 1
красные карточки: 0 - 0
судейство: оценка 5

Снова невразумительная игра. Умудрились пропустить аж на 5 ой минуте матча. Хорошо что соперник не столь силен, поэтому к концу первого тайма в счете вели уже мы 2-1. Интересно, что мы всего лишь однажды проиграли первую половину встречи в 13 играх! Так что нас смело можно именовать чемпионами первых таймов =)

Во второй половине встречи наша оборона ошибок больше не допускала. А в атаке мы смогли провести ещё 3 хороших мяча. Итоговый счет 5-1. Победа!

Следующий матч пройдет в субботу 11-15. Соперник - Гладсакс. Готовимся!
Категория: Отчёты (2008-09) | Просмотров: 758 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 13

13 Женя   (2008-12-02 23:03) [Материал]
В бюджете есть 2200. Если решим - то 1000 сдадим. Не вопрос!

12 vlad14   (2008-12-02 22:53) [Материал]
Готов платить smile

11 Pavlo   (2008-12-02 21:18) [Материал]
Такая вот шняга кто не в курсах!!!поэтому предлагаю побыстрее собрать деньги!!кроме нас самих никто нам непоможет smile cool

10 Batigol   (2008-12-01 12:35) [Материал]
sad

9 Pavlo   (2008-11-30 22:50) [Материал]
Лобзов-Стал намного увереннее играть по сравнению с прошлым сезоном,или конкуренция так подействовала,а по игре без ошибачно!!проблема тока с выносом мяча!
Козырьков-лучший игрок матча. как всегда успевал везде. стелился в подкатах,В целом четко, ровно в защите,В защите все путем biggrin :D biggrin
Савостьянов-Спокойно, и без ошибок,ну впринципе как всегда!
Алферов- впаряде!!!капитан хуле biggrin ,тока прослеживаются проблемы со слухом biggrin
Смирнов-провел ниже своих возможностей,видать затишье перед бурей)))
Юрьев М.-в нем никогда несомневался,просто на предсезонке его мало просмарели!а так несомненное усиление команды!
ХусаиновБыл мало заметен на поле,за то вне поля одна из ключевых фигур!!!весь первый тайм с сигаретой в зубах провел!!!
Калинов-как всегда сыграл на уровне,забил гол+голевая!!еще бы с пасами поработать!
Воскресенский-проснулся наконец biggrin
Архипов-тяжело входить в незнакомую команду!!а у тебя получилось очень даже хорошо!
Калинчев-картины не испортил,видно что не хватает игровой практики,а это вопрос уже к drkn777 biggrin
Савин- Кирюха сбавил свои позиции, про желание и борьбу и говорить не нада, они никуда не делись, а вот с техникой вообще труба. Надеюсь всё исправится(с)

8 Калина   (2008-11-30 19:20) [Материал]
По каждому.
Лобзов - наконец то начал крачать "Я". Прогресс..
Козырьков - Водится хватит на своей половине! В защите все путем
Савостьянов - Четко!
Алфёров - Иди на игрока:) А так молодец
Смирнов - Много в етой игре не получалось, но всеравно не упустил свой шанс)
Юрьев М. - Так бы всегда)
Хусаинов - нуб)
Калинов - бот)
Воскресенский - кросавЧег главное на игры приезжать)
Архипов - главное тренинг) А так молодец
Калинчев - Есть желание и целеустремленность! Еще бы и техника.....
Савин - Все будет) biggrin

7 drkn777   (2008-11-30 00:21) [Материал]
По каждому.
Козырьков - должок за мной. В целом четко, ровно в защите. Но таскал много в первом тайме , были моменты где можно сразу отдать.
Савостьянов - да уж с МПСИ тебя не хватало. Хорошо отыграл
Алфёров - в первом тайм нервничал. наверное Гаев (южный) над душой стоял. во втором исправился. забил гол-красавец. biggrin
Смирнов - пока не купит себе кеды нормальные, так и не заиграет. Но молодец свой момент не упустил, старался, что самое главное. up
Юрьев М. - Макс удивил. Я вот думаю какого х..я я его раньше не выпускал так. Впоряде, продолжай в таком же духе.. respect
Хусаинов - мы без Хусаинова как Смирнов без кед.
Калинов - бегай, бегай, бегай! Конечно ты у нас на данный момент основной центрофорвард. Всё ровно нада прибавлять.
Воскресенский - видно желание есть, а вот ездить на игры ты совсем не хочешь. Игру не испортил.. tongue
Архипов - кстати отыграл неплохо. Быстрый, техничный, понимающий, что смое главное.
Калинчев - Влад молодчик. Но ведь можешь, когда я захочу biggrin biggrin biggrin
Савин - Кирюха сбавил свои позиции, про желание и борьбу и говорить не нада, они никуда не делись, а вот с техникой вообще труба. Надеюсь всё исправится

6 drkn777   (2008-11-30 00:09) [Материал]
Ооо кстати! Давай те каждый будет высказывать свое мнение о игре каждого игрока???

5 Женя   (2008-11-29 22:44) [Материал]
По каждому.

Лобзов - может лучше, не выручил. работы было мало. считал ворон...
Козырьков - лучший игрок матча. как всегда успевал везде. стелился в подкатах. забил гол. разбил подбитое колено.
Савостьянов - тебя и твоё спокойствее нам не хватало с МПСИ!
Алфёров - в первом тайм нервничал. наверное гаев (южный) над душой стоял. во втором исправился. забил гол-красавец.
Смирнов - вторую игру проводит ниже своих возможностей. видимо качество поля сильно вляет на твоё настроение. тем не менее гол свой забил и игры не испортил.
Юрьев М. - в первом тайме однозначно лучший. свой правый фланг перепахал от и до. много обострял. уже сплю и вижу как два брата юрьевых будут терзать оборону соперников..
Хусаинов - стабильно и целенаправлено набирает очки в свой зачет. всё идет по плану! в целом же, видно что ты играешь после травмы. давай, восстанавливайся!
Калинов - много бега, крика, ударов, именно то - что нам нужно! гол + передача, заслужил.
Воскресенский - у спама был свой спящий гигант, а у нас свой. гол + передача при не самой лучшей игре. ждем большего! харе тусить!
Архипов - провел свой 4-ый матч за 2 года. но комментс.
Калинчев - понравился! всегда бы так. пас и еще раз пас, желательно точнее. а сил и желания у тебя всегда хватало и будет хватать. молодец!
Савин - также как и серега, вторую игру держится в тени. хотя имел 2 стопроц момента. ничего! не везет у игре, повезет в любви!

4 Pavlo   (2008-11-29 21:29) [Материал]