удары по воротам (в створ): 7 (3) - 14 (8)
угловые: 5 - 6
желтые карточки: 0 - 1
красные карточки: 0 - 0
судейство: оценка 5

Игра была полностью за нами. На протяжении всех 60 минут мячом больше владели мы и моментов создали, соответственно, приличное кол-во. Правда их реализаций, как обычно, снова оставляет желать лучшего. По хорошему, счет после первого тайма должен был быть 3-0 (Стас запорол два момента + один Калинов) в нашу пользу, но наскребсти мы смогли всего лишь на 1-0. Хусаинов спустя 5 минут после выхода на замену отлично поборолся с защитником и, после ложного движения, послал мяч в ближний от вратаря угол. Первый тайм так и закончился. Уверенно.

Вторую половину начали плохо -  уже привычное дело. Не знаю отчего это с нами постоянно происходит? В общем сами организовали себе несколько пожарных ситуаций итогом которых стал ответный мяч Гладсакса со штрафного... 1-1.

Слава Богу мы не сломались и смогли взять себя в руки. Начиная с 10-ой минуты второго тайма мы поджали соперника на их половине поля. Моменты стали возникать один за другим. Игрой солировал блестящий Хусаинов. Именно он стал соавтором второго забитого мяча, минут за 8 до конца прекрасно выполнив подачу на Козырькова, который ударом головой (наконец-то!) вонзил мяч под перекладину! 2-1.

В концовке мы довольно уверенно довели матч до победы, особо не выдумывая в обороне. Молодцы! Впереди последний тур в этом году и в этом круге! Давайте завершим год на мажорной ноте!

13 Pavlo   (2008-12-10 20:30) [Материал]
Лех кстати ты прав!у меня на углу мяч выбили,но не чисто а с нарушением правил,и назначили штрафной cool

8 Pavlo   (2008-12-09 17:49) [Материал]
Лобзов-Работы мало было,а на выходах действительно стал дествовать намного лучше!
Ивушкин-ошибался в ситуациях в которых можно было ошибится),кроме одного момента в 1 тайме,а так все норм,чётко!
Алферов-все грамотно,чётко,ровно ,как обычно!
Смирнов-Получше чем в предыдущих играх!,бросай курить, а то видать сил просто не осталось на конец 1 круга cool
Макс Ю.-Наконец-то нашел свою игру,продолжай в том же духе!
Хусаинов-Так бы всегда!красавец!а на счет моего красавца гола biggrin ,то забил я его с штрафного!!!совсем свою память прокурил tongue
Калинов-Боролся как всегда,но не забил,хотя моментов было достаточно.С тебя 3 мяча в матче с орионом!!!
Архипов-Отыграл неплохо!больше нечего добавить biggrin
Калинчев-без коментариев,невидел просто.

7 Batigol   (2008-12-09 17:11) [Материал]
Лобзов - штрафные слабое место лобзега, непонятный говоришь?)))
Козырьков - забил кстати с углового... истекал кровью но продолжал биццо
Ивушкин - уже лучше кирь!
Алфёров - фпаряде
Смирнов - технично, быстро все как надо
Юрьев М. - макс на себя почаще бери игру, когда один на фланге находишься
Воскресенский - мог отличиться, быть может... прицел... поправить нужно... пивасиком)) с защитой диплома!!!
Калинов - евгенчег пора бы спидов намутить))) на всех

6 Кирюха   (2008-12-09 14:34) [Материал]
Рина - маскируйся что ли))))

5 Batigol   (2008-12-09 10:15) [Материал]
гык, а сухари там причем? biggrin
баранки вроде должны быть!

макс стал играть больше времени, видимо незря мной было сказано. только теперь калинчев и савин поиграли совсем чуть-чуть angry

4 Женя   (2008-12-09 00:25) [Материал]
biggrin авторитет

3 Pavlo   (2008-12-08 23:59) [Материал]
Сухарик,тебя боятся biggrin

2 Женя   (2008-12-07 00:34) [Материал]
Лобзов - моментов было мало. снова залетел непонятный штрафной.
Козырьков - лучший! весь первый круг проводит на отлично, причем играя с серъёзной травмой спины! хочется добавить что Пашкин гол был забить со штрафного, который он сам и заработал!
Ивушкин - бился - это самое главное. серъёзных ошибок не заметил, кроме одной в первом тайме когда нам повезло и мяч угодил в перекладину.
Алфёров - как всегда на своем уровне. успевал везде.
Смирнов - первый тайм слабо, а второй очень неплохо. здорово вошел в игру при 1-1.
Юрьев М. - согласен с Лёхой. радуешь! продолжай также!
Воскресенский - хоть и старался..всё равно видно что из за недостатка игровой практики сдал! такие моменты не реализовываешь! давай, включайся! можешь ведь лучше!
Калинов - несмотря на упущенные моменты, могу только хвалить) в первом тайме организовал 2 или 3 отличных атак. все бы были такими заряженными как Женя. не перестаю удивляться этому...
Хусаинов - нет слов. всегда бы так. возил всех, отдавал, забивал. лучший матч в этом году!
Архипов - на удивление быстро влился в нашу игру. её не испортил. а в связке с Ринатом вообще отлично смотрится.. правда пока не хватает элементарной сыгранности с партнерами.
Калинчев - радуешь вторую игру подряд! пас кросс и ещё раз пас - вот твоя задача)
Савин - не знаю что случилось с Кириллом, но в последнее время игра у него разладилась..

1 drkn777   (2008-12-07 00:06) [Материал]
ПО КАЖДОМУ:
Лобзов - порадовал очень. Выходы с голосом, как положено... Не зря значит мы тебе пихали))
Паштет Козырной - действительно козырь сегодня оказался. Аж после забитого гола голова закружилась biggrin
Кирилл Ивушкин - отыграл конечно не без ошибок.Но внес лепту в общую победу. Молоток.
Алфер - ?
Серега КоТорЫй ДоЛжЕН мНЕ 10 000 руб - к сожалению оплохов и косяков не заметил за тобой. Умничка!
Макс Юрьев - уверенная 2 игра. Проходы по флангам, борьба, как и должно быть, МОЛОТОК!
Ринат Сухарин - лучший игрок матча беспорно. За опоздание проставляешься всему клубу в последнем туре.
Евгений Калина - не айс. Моменты свои не использовал. Надеюсь это затишье перед бурей.
Стас Воскресенье - сколько ты видео в контакте отмечаешь, лучше столько голов клал. КПД был.
Тоха Архип - отыграл мало, но даже за это время принес не мало пользы команде.
Владюха калинчев - те 10 минут которые ты отыграл, сложно оценить игру. Но игры не испортил.
Кирилл ИрЛАнДеЦ - видно что игра совсем не клеится. Надеюсь, что ты своего добьешься все таки и тебя прорвет. Заждались))