Стадион "Фениксштадиум", -1°С, Снег (15 зрителей)

ОБС Юнайтед - ЛФК Атланты 3-3 (2-2)

Состав: Лобзов (В), Козырьков, Савостьянов, Хусаинов, Алфёров (К), Калинов, Смирнов, Воскресенский.
ЗаменыСавин, Ивушкин, Юрьев М..

Голы: 0-1 Воскресенский (Алфёров), 0-2 Хусаинов (Воскресенский), 3-3 Воскресенский (Ивушкин).

ЖК: Козырьков (грубая игра).

Лучшие: Воскресенский, Козырьков.

Статистика:

владение мячом (%): 45 - 55

гол. моменты: 9 - 10

реализация (%): 35 - 30

удары по воротам (в створ): 13 (8) - 13 (7)

Закономерный результат.

По игре: мы повели на удивление быстро. Уже на 5-ой минуте (!) счет был 2-0 в нашу пользу. Голы состоялись после двух отлично разыгранных стандартов – бросков с аута в штрафную, где их точными ударами головой замкнули Стас и Ринат. Наконец-то нам получилось забить таким вот образом. Игр шесть тренируем-тренируем, а результата не было.

С какой скоростью мы повели, с такой же скоростью и пропустили. ОБСЮ, полностью провалив начало матча, сумел активизироваться и минут за 10 до конца, поймав нас на  непозволительной расслабленности, пошёл вперёд и сравнял счет. 2-2. Первый тайм так и закончился.

Вторая половина началась так, словно перерыва вовсе и не было. Оба коллектива играли в быстрой и атакующий футбол. Яркий и зрелищный, отвечая атакой на атаку, подстать цветам их формы: оранжевый и фиолетовый.

Такой футбол интересно смотреть. Не удивительно, что команды в течении второго тайма смогли провести ещё по одному мячу в ворота друг друга. Причем мы, будучи в роли отыгрывающихся (и это после 2-0!),  сделали  это лишь за 5 минут до конца. Итог 3-3. Боевая ничья, причем уже шестая в этом сезоне, что, конечно, тоже неплохой результат.

Нам нужно разобрать причину произошедшего. Почему мы снова, ведя в счете, отпускаем соперника? Сколько уже очков было потеряно таким вот образом? Что нужно делать?

6 drkn777   (2009-01-18 18:21) [Материал]
Согласен со Стасом! ЛОБЗОВ Ж. ТЕБЕ НА ЗАМЕТКУ...

5 xSkazka   (2009-01-18 17:29) [Материал]
Леша все правильно написал)) так вот и теперь Леша будет как нашь доблестный капитан следить за этим(он следит за этим но мало кто слушает), или нужено кого то назначить , в плане тактике , чтобы можно было руководить более или менее , и что`бы не получалось таких разрыввов...и парни ещё проблема слижком быстро мы, выносим мяч, возможно это тоже откладывает свой отпечаток, много раз было т,ещё не успели выйти,ПЛЮХ в небеса там один Женя , которму зацепиться за мяч среди троих защитников все таки проблемотично, поэтому предлогаю держать мяч пока не выйдем за середину все, либо начинать атаку от защиты,и также вместе переходить всем центральную зону...

4 Кирюха   (2009-01-18 15:54) [Материал]
За Тоху отомстил)))) Молодца!! Настоящая команда! Кстати Стаселу для 3-ей банки я отдал, после того, как Лёха крикнул: "Дайте в центр". Но не суть, для статистики)

3 drkn777   (2009-01-18 15:29) [Материал]
Да да, именно так!

2 Женя   (2009-01-18 14:54) [Материал]
Ты хотел сказать НЕТ игроков которые убрали бы ногу =)
Пашка конечно красавец со своим подкатом))
Согласен!

1 drkn777   (2009-01-18 14:49) [Материал]
Всё прсто: отдаем инициативу, теряем центр, прижимаемся к воротам!!! ХЗ может на это повлияли замены... Но не думаю что вышедшие игроки слабее игравших.. Я думаю всё дело в нашей уверенности в победе!!! После 2-0 мы перестали пресенговать, встречать игроков соперника, активно участвовать в отборе и очень много проигровали единоборств. Да и ещё самое главное, давай те теперь сделаем так: кто устает-сам просит замену, а не мучает себя... Одно радует, у нас в команде игроков которые убрали бы ногу, все борятся до конца... hands