удары по воротам (в створ): 17 (11) - 8 (4)

Прошу каждого высказаться по каждому.
Категория: Отчёты (2008-09) | Просмотров: 1330 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 8

8 Leshka92   (2009-03-09 00:09) [Материал]
Первый тайм играли отлично, но всёже две ошибки было...второй тайм у них бублёры вышли и раздавили все наши планы 0-4 и мы бросили играть. это моё мнение, а когда было 0-6 просто заиграло самолюбие чтобы с баранкой неуходить!

7 Женя   (2009-03-08 21:06) [Материал]
А Пашка ушел еще и с тюльпаном)

6 Pavlo   (2009-03-08 20:58) [Материал]
К сожалению играя с командами такова класса на данный момент мы будем всегда уходить с поля с мешком!!!горькая правда..............

5 drkn777   (2009-03-08 20:33) [Материал]
Паша только что написал то что я ему по аське скинул)) Без вариантов, обидно конечно с мешком с поля уходить, но вот он класс команды РоссошЪ..

4 Pavlo   (2009-03-08 20:12) [Материал]
Невижу смысла высказыватся, Россошь сильнее нас во всех компанентах,и вообще считаю что это самая сильная команда на юге,я знаю найдутся не согласные с этим(Влад) но мне кажется счет по игре, и чтобы обыграть такого соперника одного желания и настроя на игру недостаточно. Я тоже перед игрой настраивался на победу,но в нее с трудом верилось, вот так вот.И гнатся шас за 3 местом в надежде попасть в вышку тоже думаю нестоит. Потому что делать нам шас там нечего,а то из сезона в сезон всё пытаемся прыгнуть выше головы,а получается всё как обычно(ниче неполучается). Мож просто будем играть и не закем негнатся?гляди и победы придут!!!!На этом всё,спасибо всем за игру!!! а Россоши за урок!!!

3 Женя   (2009-03-08 14:33) [Материал]