24 июня, 2009. Товарищеский. 20-30.
Стадион «Фениксштадиум», +17°С (5 зрителей)

Состав: Зуев (В), Хусаинов (К), Ивушкин, Степанов, Кумицкий, Воскресенский, Савин, Тимохин.
Замены: Юрьев М., Лобзов.
Голы: 1-2 Воскресенский, 2-2 Хусаинов (Тимохин), 3-2 Кумицкий (Тимохин), 4-2 Лобзов.

Интереснейшая игра. К 15-ой минуте мы горели 0-2, что, в общем то, пошло нам только на пользу. Мы завелись и стали действовать более серьёзно. В целом, наша команда снова доминировали почти всё время, и только отличная игра кипера Галактики не дала нам возможность еще в первом тайме отыграться и забить 2-3 верных мяча. Вторую половину мы отыграли неплохо, поджав соперника и победив 3-0, пару раз попав в стойки. Особо выделю Хусаинова, Тимохина и... Кумицкого. Димка приехал и отыграл просто отлично, за что ему большое спасибо! Не забываешь!

Насколько я понял, этот матч был последний перед отпуском. Поэтому официально объявляем, что с 01 июля по 02 августа все игроки нашего клуба могут быть свободными от игр. Отработали!

Спасибо за сезон! Не теряйтесь. Всем хорошего отдыха.

PS: Сайт свою работу продолжит в обычном режиме. Скоро выложу фотки с игры.

2 Спиридоныч87   (2009-06-24 23:51) [Материал]
Ехал с дачи с огромным желанием играть..а приехал и ничего ровным счетом не получилось((

1 Спиридоныч87   (2009-06-24 23:49) [Материал]
Все сыграли хорошо. кроме меня..я всю игру летал где то в облаках и никак не мог собратся..((