удары по воротам (в створ): 13 (7) - 14 (9)
желтые карточки: 1 - 1
красные карточки: 0 - 0
судейство: оценка 5

Отчёт:

Хороший и напряженный матч. Обе команды сделали ставку на атакующий футбол, чем приятно порадовали собравшеюся на стадионе публику.

Уже на 2-ой минуте Экипаж, после рикошета, попадает в перекладину.  Мы же отвечаем быстрыми и разящими контратаками. В одной из них, после серии нереализованных моментов, снова в нужном месте и в нужное время оказался Зиновьев Андрей, который вовремя подставил ногу на пяточке у ворот. 1-0. Ай, находка!

Экипаж сдаваться не собирался и спустя пару атак во второй раз подряд сотряс каркас наших ворот - отлично пробил штрафной наш бывший игрок Струнгарь Миша. Снова повезло... И снова блестящая контратака, которую хладнокровно завершил Артём Шаров - лучший игрок первого тайма. 2-0.

Вторую половину начали плохо. Зачем то прижались к воротам (уж больно успокоились), да и соперник явно пошёл ва-банк. И их риск себя оправдал: сначала, после несогласованных действий обороны и вратаря, из убойной позиции счёт стал 1-2, а затем, со второй попытки, Струнгарь выравнивает положение, прошив насквозь (прям как с Аргусом) метров с 25 нашу оборону плотным ударом низом.

Команда была в лёгком нокдауне. Плюс к этому братья Шаровы не смогли доиграть встречу до конца, поэтому мы остались без замен. Не лучшее положение. Тем более что Экипаж явно был на кураже.

Надо отдать должное всей нашей команде. Она справилась с этой ситуацией и смогла выстоять под довольно сильном прессингом соперника. Ребята чётко страховали друг друга и вели  жёсткую, но в пределах правил борьбу. Никто не хотел уступать в единоборствах.

Наградой за это стал наш третий мяч, который, после удачного подбора
(спасибо Андрею!) нашего неудавшегося углового и навеса Кирилла Ивушкина, провёл Стас Воскресенский. Настоящий командный гол! 3-2.

Последние минуты хоть и были нервозными, однако, супер моментов Экипаж не создал, за исключением штрафных, которые, Слава Богу, все прошли мимо ворот или попали в стенку. Дожали