удары по воротам (в створ): 11 (6) - 16 (10)
желтые карточки: 0 - 0
красные карточки: 0 - 0
судейство: оценка 5

Отчёт:

К матчу с ОБСЮ наша команда подошла с запредельным настроем, что не могло не радовать. В прошлом туре Атланты поделили очки с аутсайдером лиги Орионом-06, в то время как ОБСЮ выиграли у одного из лидеров, команды Коньково, чья оборона до этого матча пропустила меньше всего мячей в чемпионате, что не помешало ОБСовцам забить сопернику пять голов и одержать победу. По словам очевидцев того матча, наш соперник просто «порхал» на поле, что заставило нас ещё более серьезнее подойти к этому поединку.

До начала игры 15 минут, игроки Атлантов разминаются перед поединком, сразу бросается в глаза настрой команды, всё серьезно и никакого шапкозакидательского отношения, что нельзя было сказать об «Орионовском» случае, когда все вышли на анекдотах, в уме приумножая свой голевой запас. Но вернёмся к перипетиям данной игры. Состав на игру Лобзов выбрал следующий: В воротах Зуев. Защита слева направо: Козырьков, Алфёров, Ивушкин. Полузащита: Хусаинов, Шаров, Кочарян. На острие атаки, по известным причинам, был выдвинут Михалин.

Со стартовым свистком Атланты сразу бросились штурмовать ворота соперника, ОБС на это отвечал не менее опасными контратаками, но до голевых моментов это не приводило. Тем не менее гол назревал.

Идёт середина первого тайма, и Шаров Артём, освободившись от опекуна, решается на дальний выстрел метров с 20, удар получается просто великолепный, и мяч сорвав «паутину» влетает в сетку ворот. На этом наша команда не остановилась и буквально через 3 минуты Хусаинов повторяет подвиг Шарова, прорвавшись к штрафной, поразив другую «девятку» ворот соперника.

Казалось бы после таких «пощёчин» ОБСовцы должны были расклеится, но такой поворот событий явно не входил в планы борисовчан, которые славятся своим характером (напомним,  в том году выигрывая 2:0 по ходу встречи, нам пришлось отыгрываться, и в итоге матч закончился боевой ничьёй 3:3). В итоге прошлогодняя картина частично повторилась, минуте на 20-ой, обыграв двух соперников игрок ОБС с убойной дистанции неотразимо пробил под перекладину, тем самым сократив разрыв до минимума, а дальше, последовала ошибка Зуева, в результате которой, счёт и вовсе стал равным защиту Никиты хочется сказать, что его сэйвы, во втором тайме, в итоге позволили нам победить, а не ошибается как говорится тот, кто ничего не делает). Первый период матча справедливо завершился со счётом 2:2.

Второй тайм начался довольно резво, обе команды опасно огрызались у ворот друг друга, удачливее всё же оказалась наша команда. На правом фланге Михалин получает мяч, обыгрывает двух защитников и бьёт в противоход вратарю. 3:2.

Спустя же десять минут происходит кульминация матча. ОБС зарабатывает опаснейший штрафной у наших ворот, наносит точнейший удар, но Зуев в великолепном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины, успевая при этом среагировать и на добивание переведя мяч на угловой. После таких действий вратаря, команда не имела право на ошибку, чего в итоге и не произошло. А под занавес матча всё тот же Михалин в одной из контратак ставит окончательную точку в матче, забивая свой очередной мяч в своём дебютном сезоне.

В итоге 4:2 закономерная победа нашей команды.

Резюме: данная игра показала, что с настроем и желанием у нас всё в порядке, осталось только подтянуть взаимопонимание на поле. Поэтому давайте докажем что мы не зря занимаем первое место, и в оставшихся играх не дадим усомниться сопернику в нашей силе. Вперёд Атланты!!!

35 Pavlo   (2010-04-15 00:24) [Материал]
Да ты геракл biggrin ну напиши сам,я же не знаю все твои приоритеты,зарегся и создай тему в трансферах.

34 Almaz   (2010-04-15 00:11) [Материал]
Но ты же можешь написать там есть игрок играл в атлантах левый полузащитник забил 2 гола 30/189/91 да да уже 91.

33 Pavlo   (2010-04-15 00:08) [Материал]
А каким образом ты представляеш себе это? я же не представитель лиги чтобы всех заявлять smile

29 Hegopa3yMeHue   (2010-04-13 22:55) [Материал]
Третья фотка и особенно четвёртая велеколепно получилась, в стиле календаря фото месяца =)

25 Hegopa3yMeHue   (2010-04-12 21:40) [Материал]
Судя по следующим трём матчам, мы не имеем права терять очки, даже ничья приравнивается к поражению.
Так что тренируемся и заставляем себя из кожи вон лезть, но выиграть и добится нужного результата=)

24 Pavlo   (2010-04-12 20:11) [Материал]