", +18°С, Солнечно (40 зрителей)

Тройка Регион - ЛФК Атланты 7-5 (2-3)

Состав: Зуев (В), Филатов, Овчинников, Шаров А., Гнедков (К), Дорнес М., Дорнес А., Хусаинов.
Замены: Не было.

Голы: 0-1 Хусаинов (Шаров А.) ('10), 1-2 Гнедков ('17), 1-3 Дорнес М. (Шаров А.) ('23), 2-4 Гнедков (штрафной) ('33), 2-5 Гнедков (Дорнес А.) ('35).

Отчёт:
Мы пять раз вели в счёте, но всё равно проиграли...

Во многом на результате сказалось отсутствие замен (и это при заявке в 18 человек!). Не смогли приехать: Тимохин работает; Смирнов И. и Егоров в отпуске; Алфёров, Савостьянов, Смирнов С., Шаров Р. травмированы; Поздняк уехал; Ивушкин и Османов не ясно.

Почему я на этом концентрирую внимание?

При счёте 5:2 в нашу пользу за 20 минут до конца игры травму получил Дорнес Андрей. Команда осталась в 7-ом. Тройка моментально использовала освободившиеся зоны и в течении 5 минут отыграла два мяча сократив разрыв до минимума. После чего, у нас не было другого выхода, и Андрей, через боль, вернулся на поле, но полноценно заиграть уже не смог.

В итоге за 12 минут до конца матча Тройка смогла дожать нас, сравняв счёт с чистого пенальти (без замен наши ребята наелись). А затем и вовсе выйдя вперёд.

В общем, обиднейшее поражение при хорошей игре. Этот момент, пожалуй, единственное, что делает наше сегодняшнее настроение удовлетворительным так как не получи травму Дорнес Андрей, совершенно не ясно как бы закончился матч против команды борющаяся за чемпионство.

Мы всё равно сегодня молодцы. Впереди четыре важных тура. Давайте играть также.

Категория: Отчёты (2011-12) | Просмотров: 818 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 7

7 Женя   (2012-05-17 16:55) [Материал]
Да, жалко. Очень. Будем работать дальше.

6 Alfer10   (2012-05-17 16:40) [Материал]
Посмотрел сегодня таблицу, оказывается если бы мы выиграли матч с Тройкой наши шансы, что мы останемся в премьерке составили где то 90%. Сейчас же считаю 50/50.

5 Кирюха   (2012-05-14 00:11) [Материал]