удары по воротам (в створ): 16 (10) - 21 (14)

Видеоотчёт:

Выкладываю полностью игру.

Отчёт от Иствуда:
(

Во втором туре Чемпионата Южной лиги сезона 2010/11 Иствуд готовился к поединку с еще одним новичком вышки ЛФК Атланты.

Молодая и амбициозная команда впервые в своей истории вышла в класс сильнейших и сразу заявила о себе победив в 1 туре серебряных призеров сезона 2009/10 Дискавер. Стоит заметить, что в той игре дискаверовцы хоть и вышли в боевом составе, но без замен и настроения. Это показал первый тайм, проигранный ими 1:4, в середине которого сломался Репин и все оставшееся время они играли всемером.

Тем не менее, Атланты показали себя тактически грамотной командой, поймавшей в той игре еще и кураж. И, не смотря на смазанную концовку, добыли итоговую победу. Сейчас им предстояло еще более серьезное испытание в лице Иствуда. В отношении к предстоящей игре и настрое Атлантов можно было не сомневаться.

Иствуд, неделю назад тяжело победивший ФК Коньково и потерпев крупное поражение в Лиге Чемпионов, готовился реабилитировать себя уже в этой игре. В списке отсутствующих на этот поединок значились только Петросов, Руженцев и Чернявский.

Начало показало, что игра будет интересной и обоюдоострой. Первые минуты прошли с преимуществом нашей команды. Иствуд сразу прибрал инициативу к рукам и планомерно начал создавать угрозы у ворот Атлантов. Первый и самый реальный момент открыть счет в первой 15-тиминутке имел Мамсиков. Рощин приняв мяч в центре, развернулся и быстро вывел форварда на ударную позицию. Мамсиков оказался практически один на один с Зуевым, решил пробить на точность, но его удару не хватило каких-то сантиметров. Следом Батаногов и Рощин могли завершать атаки, но вновь не точно.

Атланты заметно нервничали, в их зонах были большие разрывы. Однако, придя в себя к середине тайма они несколько раз ответили. Особо выделялся Михалин, имевший две хорошие возможности.

На 18-й минуте иствудцы получили право на аут вблизи ворот соперника, а это всегда опасно. Ерохин исполнил стандарт в своем стиле, наши навязали борьбу в штрафной, а Мамсиков завершил усилия партнеров. Буквально в ответной атаке Атланты создали свой первый реальный момент в матче, но удар прошел мимо.

В самой концовке мы получили право на штрафной на левом фланге практически у самой штрафной Зуева. Ильин сильно пробил низом, мяч слегка зацепил кого-то в стенке и влетел в сетку, 2:0. На перерыв команды должны были уходить со счетом 2:1, но на последних секундах игрок соперника не попал в пустые ворота.

Второй тайм получился еще интереснее первого. Команды показали скоростной и жесткий, в пределах, футбол. Иствуд еще прибавил в движении и добился необходимого результата. Всего через 2 минуты после возобновления игры Шнейдер, совершив рейд по правому флангу, был остановлен недозволенным приемом у самой линии штрафной Атлантов. Сам пострадавший подошел к мячу и реализовал штрафной, забив свой первый гол за Иствуд. На этом Денис не остановился, через 8 минут он получал поздравления уже с первым своим дублем. Быстрая атака Иствуда, Поярков находит Шнейдера в центре и тот приняв мяч, слета отправляет в сетку четвертый гол Иствуда, пусть и с небольшим рикошетом. Получив весомое преимущество, наши не много сбавили обороты. И думается, если бы и пропустили, то гораздо позже. Помог сопернику случай. Кочарян увидел в штрафной экс-игрока Легиона Царицыно Рябоконева и сделал ему передачу, но мяч готовился перехватить Поярков, однако, Кирилл оступился и получил повреждение. Мяч без помех прилетел к Рябоконеву и тот не оставил шансов Комарову. Гол не стал катастрофой для нашей команды, но соперник заметно оживился и побежал вперед. Иствуд до поры без суеты отбивал атаки и все же на 50-й минуте пропустил еще. Козырьков после подачи со штрафного Ивушкиным переправил мяч в ворота. Интрига быстро вернулась в игру. Забей Атланты третий гол, а моменты были, то концовка получилась бы захватывающей. В эти минуты наш соперник смотрелся довольно убедительно, особенно в лице Михалина. Но сосредоточив все силы на атаку, Атланты дважды в течении минуты провалились в обороне, а Иствуд четко реализовал свои моменты. Сначала Аверин исполнил аут в штрафную Зуева, Мамсиков выиграл верховую борьбу и головой скинул мяч на Батаногова. Денис с нескольких метров не оставил шансов вратарю соперника. В следующей атаке Ильин верхом направил мяч в штрафную Атлантов, Масалкин на лицевой головой достал мяч который уже все мысленно проводили за линию, Мамсиков снова оказался расторопнее всех в центре вратарской и переправил мяч на дальнюю штангу, где его уже ждал Аверин, 6:2.

Итоговый счет установил Козырьков, на последней минуте. Вторая победа Иствуда в чемпионате, которая несколько оправила нас от поражения на Западе. А вот насколько, это покажут следующие выходные, когда нам предстоит очередной двойник. В субботу игра против Ориона, который неожиданно, но заслуженно победил в этом туре Дискавер, а в воскресенье домашняя игра в Лиге Чемпионов против возмутителя спокойствия Восток Сервиса.

18 Женя   (2010-09-20 23:16) [Материал]
Отчет пока задерживается. Выкладываю полностью игру.

в первом тайме немного спутаны местами кусочки. до 7 минуты. потом идет нормально игра с 5 по 26 минуту.

17 Женя   (2010-09-20 14:07) [Материал]
Кирюх. Я так подумал, и решил что не надо его писать. Лучше я выложу видео - это и будет отчет.

но как так можно вести дела когда у тебя снова ошибка на ошибке?? cry
Вот смотрю главную страницу... ста-ку. Там где передачи у всех неправильно указаны кол-во матчей. Вчера отчет. И это я еще не смотрел другие разделы. Ррр... Двойная работа

12 Ad   (2010-09-20 00:31) [Материал]
исправьте "КАчарян" на КОчарян

11 Alfer10   (2010-09-20 00:30) [Материал]
Не хвататет сыгранности-защита отдельно, атака отдельно! Давайте на тренировке подумаем над стандартами! Мы их мало реализуем. Эпизодами смотрелись неплохо! С таким составом который был с Иствудом можно не только быть среднечком, а быть и в лидерах! Надо наигрывать состав, схемы и прибавлять каждому. Ник постарайся придти на треню, будешь выходы тренировать. А игра с Иствудом была для нас хорошим уроком, из которого я уверен каждый сделал для себя вывод. Позади только две игры, впереди всё самое интересное. За свою игру извиняюсь, постараюсь прибавить!

10 Hegopa3yMeHue   (2010-09-19 23:37) [Материал]
Тренировки начнутся,тогда и будем ошибки в себе исправлять.

9 Ad   (2010-09-19 22:49) [Материал]
мы уже вторую игру подряд пропускаем нелепые мячи, не одного нормально гола нам не забили, или от нас мяч закатывается в ворота или Некит ошибается

8 Спиридоныч87   (2010-09-19 22:26) [Материал]
Ребят, сорри подвел...постораюсь играть на выходах, просто не шло сеня у меня на выходах играть...

7 Ad   (2010-09-19 21:20) [Материал]
я не очень понимаю зачем было меня ставить играть персонально против рощина, когда у нас 2 крайних защитника играют без игроков, отсюда мы проигрывали практически все что можно, на всех зонах они доминировали. Если уж так, то надо было убирать одного из защитников и ставить второго нападающего, тем более счет к этому располагал..

6 Almaz   (2010-09-19 21:14) [Материал]