Стадион "Фениксштадиум", +8°С, Солнце (30 зрителей)

ЛФК Атланты - Нагатино 5-0 (2-0)
Состав: Зуев (В), Смирнов, Козырьков, Алфёров (К), Юрьев М., Юрьев А., Кочарян, Михалин.
ЗаменыСтепанов, Хусаинов, Калинчев, Воскресенский, Тимохин, Лобзов.

Голы: 1-0 Козырьков, 2-0 Михалин (Алфёров), 3-0 Михалин (Тимохин), 4-0 Юрьев А. (Воскресенский), 5-0 Юрьев А..
ЖК: Воскресенский (нарушение правил).
Лучшие: Михалин, Алфёров, Зуев.

Статистика:
владение мячом (%): 60 - 40
гол. моменты: 11- 5
удары по воротам (в створ): 16 (10) - 9 (5)

Отчёт:
Кроме первых 10 минут, игра понравилась. Как мне показалось, мы неплохо узнали друг друга и новички, скажем так, уже чувствуют себя своими, без проблем влившись в коллектив. Осталась лишь сыграться. Поэтому в среду всех ждем на тренеровке. Там разберем игру подробнее. Скажу лишь, что победили мы заслуженно. Двигаемся дальше!

Никита, с первым нулем тебя!
Категория: Отчёты (2009-10) | Просмотров: 987 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 14

14 Almaz   (2009-10-04 22:42) [Материал]
Паш смотри Палермо-Ювентус tongue

13 Almaz   (2009-10-04 22:37) [Материал]
Как радует что мы уже 4-ые от Миллионов не ожидал такой игры и тем не менее идем правильным курсом следующий Лабиринт biggrin

12 mihal91   (2009-10-04 22:27) [Материал]
очередная победа!!!=))надо и дальше так играть! постепенно возвышаемся в турнирной таблице - ето радует up

11 Pavlo   (2009-10-04 21:51) [Материал]
Ник,игра с ними покажет,ну нечего особенного в них точно нет!мы в тот раз же сквозь пиво сморели на их игру=)

5 xSkazka   (2009-10-04 17:54) [Материал]
"а мы не дали им это сделать" - 2 раза , нас простили...т.к. личное мастерство некотрых игроков,подвело реализацию...

4 Leshka92   (2009-10-04 17:19) [Материал]
я вратаря на жопу неплохо посадил))) он наверное всегда мечтал упасть на свою жирную жопу biggrin

3 penguin   (2009-10-04 17:03) [Материал]
Блииин жалко мне не было! очень хотелось посмотреть на вас ребятки, но учеба-учеба...
я вас поздравляю с победой! мне уже рассказали какие крутые голы вы забили))
чмаки-лафки всех!))))

2 Hegopa3yMeHue   (2009-10-04 16:47) [Материал]
Первые 10 минут не в счёт, потому как команда соперника не была в тот момент в растерянности)Они пытались забить в эти первые 10 минут, а мы не дали им это сделать!
А так мы сделали всё как надо.

1 Almaz   (2009-10-04 15:33) [Материал]
Играли хорошо правильно Женька подметил кроме первых десяти минут чуствуется что команда прибавила лучший конечно Андрей Михалин biggrin