Стадион "Фениксштадиум", +13°С, Солнечно (10 зрителей)

ОБС - ЛФК Атланты 2-4 (2-2)
Состав: Зуев (В) (К), Ивушкин, Козырьков, Смирнов, Воскресенский, Хусаинов, Кочарян, Михалин.
Замены: Савостьянов.

Голы: 0-1 Михалин (Ивушкин) ('12), 2-2 Хусаинов (Кочарян) ('22), 2-3 Михалин (Кочарян) ('40), 2-4 Михалин (Смирнов) ('51).
ЖК: Смирнов (неспортивное поведение), Михалин (неспортивное поведение), Козырьков (за разговоры), Ивушкин (грубая игра), Хусаинов (мат).
Лучшие: Михалин, Кочарян, Хусаинов.

Статистика:
владение мячом (%): 50 - 50
гол. моменты: 8 - 7
удары по воротам (в створ): 10 (5) - 12 (7)

Отчёт (Никита):
Отмечу что сыграли очень достойно. Выиграли множество единоборств, не сломались, когда пустили ведя в счете 1-0 два быстрых гола, сумели отыграться еще в первом тайме, Ринат убойным ударом пробил вратаря, наконец то Ринат открыл голам свой счет. Во втором же тайме Андрюха и Эд творили с ОБС что хотели, оборона хозяев трещала по швам, отчего Михал забил очень важные два гола и записав на свой счет хет-трик. Так что стоит отметить, что у команды было желание победить, это было видно в каждом. Каждый боролся, отрабатывал, подстраховывал каждого, в этом я думаю и был залог нашей победы.Если будем играть так в каждом матче, то победы сами придут. Так же появление Степанова на арене фениксстэдиум не осталось незамеченным, этот человек словно придал уверенности нашим парням, словно возвращение талисмана! Его четкое указание после перерыва, играть плотнее и перейти на схему 3-2-2, просто вверх тренерского мастерства, может именно этого человека нам не хватало первые 4 тура?!От послематчевой пресконференции Степанов отказался и был таков!Даже не попросив при этом с нас банку кала. Наш экономист-прогромист ушел по английски. Ждем тебя снова! Наш всеми уважаемый мастер чиканки!)

24 Спиридоныч87   (2010-10-13 01:19) [Материал]
Да херней с самого начала начали маяться))))

20 Кирюха   (2010-10-11 00:21) [Материал]
Не стоит забывать, что и Никитос сыграл очень уверенно, прибавил на выходах, спасибо.

А по вопросу куда уходит мое время, вместо того,чтобы писать отчеты это мое личное дело. Но то, что не справился с поручением президента клуба - с этим согласен.

19 Pavlo   (2010-10-10 22:38) [Материал]
Кстати Михал давай данные парня, и скажи чтобы во вторник приезжал на треньку!Степанов бог!!!

18 Ad   (2010-10-10 22:32) [Материал]
чувствую мы после первой победы сопьемся)

17 Pavlo   (2010-10-10 22:31) [Материал]
то что надо!

16 Спиридоныч87   (2010-10-10 22:28) [Материал]
ставлю 2 ящика пива к 1 Пашиному)

15 Ad   (2010-10-10 22:17) [Материал]
ок, а за голевые передачи что-то будет перепадать?мы тогда пасоваться перестанем biggrin biggrin biggrin biggrin

14 Pavlo   (2010-10-10 22:15) [Материал]
тока за победу, любой другой исход матча для ЛФК Атланты является неудовлетворительным.

13 Спиридоныч87   (2010-10-10 22:13) [Материал]
Вдохновленеи было)))) tongue

12 Женя   (2010-10-10 22:10) [Материал]
Никита, вот кому отчёты писать надо. Раз Кирилл несправляется (видимо все время уходить на бокс), займись ты чтоли. И смешно и по делу!

11 Спиридоныч87   (2010-10-10 22:09) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

10 Ad   (2010-10-10 22:09) [Материал]
а вот это уже интересно!))за победу преимальные или за голы при отрицательном счете тоже?

9 Женя   (2010-10-10 22:08) [Материал]
Как будто другого напитка нет. А вообще, поставь лучше ящик собраний сочинений Пушкина или Достоевского) Это гораздо полезнее будет!

8 Pavlo   (2010-10-10 22:06) [Материал]
Со след. тура в команде появляются премиальные, за победу над Аргусом ставлю ящик пива!

7 Спиридоныч87   (2010-10-10 22:03) [Материал]
Степанов обошел двоих,нафинтил третьего и в очочко четвертому прострелил на Михала!Последнему лишь оставалось ток ногу подставить)

1 Спиридоныч87   (2010-10-10 21:38) [Материал]
Отмечу что сыграли очень достойно. Выиграли множество идиноборств, не сломались, когда пустили ведя в счете 1-0 два быстрых гола, сумели отыграться еще в первом тайме, Ринат убойным ударом пробил вратаря, наконец то РИнат открыл голам свой счет. Во втором же тайме Андрюха и Эд творили с ОБС что хотели, оборона хозяев трещала по швам, отчего Михал забил очень важные два гола и записав на свой счет хет-трик. Так что стоит отметить, что у команды было желание победить, это было видно в каждом. Каждый боролся, отрабатывал, подстраховывал каждого, в этом я думаю и был залог нашей победы.Если будем играть так в каждом матче, то победы сами придут. Так же появление Степанова на арене фениксстэдиум не осталось незамеченным, этот человек словно придал уверенности нашим парням, словно возвращение талисмана!Его четкое указание после перерыва, играть плотнее и перейти на схему 3-2-2, просто вверх тренерского мастерства, может именно этого человека нам не хватало первые 4 тура?!От послематчевой пресконференции Степанов отказался и был таков!Даже не попросив при этом с нас банку кала. Наш экономист-прогромист ушел по английски. Ждем тебя снова! Наш всеми уважаемый мастер чиканки!)