Стадион "Фениксштадиум", +6°С, Солнечно (15 зрителей)

ГЧБЛ - ЛФК Атланты 1-4 (0-2)
Состав: Зуев (В), Козырьков, Алфёров (К), Ивушкин, Кочарян, Филиппенков, Михалин, Смирнов.
Замены: Хусаинов, Воскресенский.

Голы: 0-1 Михалин (Хусаинов) ('22), 0-2 Михалин (Хусаинов) ('24), 1-3 Кочарян (штрафной) ('37), 1-4 Воскресенский ('42).
ЖК: Ивушкин (грубая игра).
Лучшие: Михалин, Козырьков, Хусаинов.

Статистика:
владение мячом (%): 40 - 60
гол. моменты: 5 - 9
удары по воротам (в створ): 9 (5) - 15 (9)

Отчёт (Никита):
Ну что ж сегодня сыграли в очень хороший футбол. В первые пропустили не больше одного, хотя могли и сыграть на ноль. Беру вину на себя, ошибся на выходе, надо было оставаться в воротах, все таки был острый угол, да и бог с ним. Главное победа, тем более над конкурентом.

Первый тайм провели на высоком уровне, практически без ошибок. Главным его украшением стало две очень кравивые по исполненинию передачи в исполнении Хусаинова и два великолепных гола Михалина, браво!! Ведем 2:0. Считаю, что Хусаинов начинает выходить на свой оптимальный уровень, тот который мы привыкли видеть. Так же Михал, снова сыграл в свой привычный нам футбол, выиграл массу единоборств, весь верх впереди, Андрюха цеплялся за все мячи, молодец, радуй нас дальше. Так же отмечу в первом тайме нашего капитана Алфёрова Лёху, сыграл очень уверенно, спас команду пару раз, когда соперники выходили 2 в 1. Спасибо ему.

Второй тайм начали с пропущенного гола, как уже говорилось в начале моего отчета, гол беру на себя. Но счет 2:1 был недолгим, Эдик блестящим ударом в обвод стенки со штрафного кладет мяч в сетку ворот соперника 3:1 класс! Эдик в своем интервье после матча заявил:

"Cвой гол посвящаю Степанову, этот человек внушил мне уверенность перед матчем, спасибо ему".

Четвертый мяч провёл наш нападающий Воскресенский Стас, продемонстрировав "русский пыр не знает дыр" забив 4-ый мяч. Отмечу что могли забить и больше, один только Михалин дважды выходил на убойную позицию, но вратарь соперников выручал. Также были шансы у новичка команды Филиппенкова. В итоге уверенная победа 4:1.

После матча в интервью СС дал Степанов Алексей: "Думаю мы на правильном пути и победы придут! Главное играть в тот же футбол, что и сегодня, а так все ребята молодцы. Всех зову ко мне домой, на банку кала."

47 Кирюха   (2010-10-25 11:49) [Материал]
Можно радикальное что-то: " Юг без Братищева" или "Бойко в президенты лиги!"

46 Женя   (2010-10-25 11:21) [Материал]
или Атланты и Михалин/Кочарян

45 Alfer10   (2010-10-25 10:48) [Материал]
Или как вариант: "В Атлантах 2 игрока из Смены"))

с фамилией и росписью)))))))
на обратке можно *михал бог*))))) шучу;)))

39 Женя   (2010-10-24 23:35) [Материал]
Можно заказать и такие) Гроза Азеров

38 Спиридоныч87   (2010-10-24 23:33) [Материал]
Вторая половина шарфа: Алеша Степанов наш бог! biggrin biggrin

37 Pavlo   (2010-10-24 23:10) [Материал]
По шарфам, рад буду любому варианту!по отчету Михалин гений, Эд навешивал biggrin

36 Женя   (2010-10-24 23:09) [Материал]
Спасибо за отчет Ник.
Сейчас вывешу!

35 Женя   (2010-10-24 23:04) [Материал]
Что по шарфам? Сообщение 12.

34 Женя   (2010-10-24 22:47) [Материал]
Поддерживаю. Какого хера опять пол команды расслабилось? Не дело. Паша, ты предлагал кто опаздывает, тот платит за судью денег больше. Вводите это правило. А то идут ребятки в перевалочку... а до игры 5-7 минут.

33 Alfer10   (2010-10-24 22:47) [Материал]
И это тоже!!!!!!!

32 Pavlo   (2010-10-24 22:44) [Материал]
Блин чё за херню тут развели то а опять?? Жень, Ник вам не надоело одно и тоже обсуждать по сто раз, у вас есть аська, там и общайтесь,опять устроили непойми что, давайте лучше введем за правило не приезжать за 5 минут до начала игры, да Рин, да Никит????

31 Женя   (2010-10-24 22:38) [Материал]
Серега, прости, твое дело тренировать итп. Никто в твои дела не лезет. Ты в наши тоже не лезь. Ты видишь Ник не верит в то, чего не было. Я хочу его (Ника) и всех Вас убедить, что те кто позволил так обойтись с Васей - виноваты. Все, кто из Ваc(и это команда??) промолчал и не заступился за него. На месте Васе следующими будете Вы. Я не такую команда создавал и не такую философию закладывал. Какая же это команда где мой напарник, с которым я смеюсь, праздную победы итп...в одночасье может оказаться мне недругом-Волком. Именно такое у меня создается впечатление.

30 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:38) [Материал]
biggrin biggrin biggrin ЖЕНЬ нахера мне телефон капитана галактики??

29 Серёга   (2010-10-24 22:37) [Материал]
Это не общения, а полный бред!!! мы обсуждаем игру, а не уход Васи!

28 Alfer10   (2010-10-24 22:37) [Материал]
Давай те введем в правило: новички начинают свою первую игру с замены, если на это нет определенных обстоятельств!!! Не понимаю зачем нового игрока ставить сразу в основу.. Пусть будет стимул какой то!

27 Женя   (2010-10-24 22:35) [Материал]
Ник, ты его неправильно понял (а точнее ты его понял так как тебе хотелось) и он тебе (Вася) всё еще раз объяснит, если захочешь.

Телефон капитана Галактики 903 684 89 95. Позвони Саше и спроси как Вася играл все 5 стартовых тура. Ответ его будет - Вася был на 1 игре и сидел в запасе (по сути как болельщик). Всё. Но, чего я тут доказываю...По моему меня никто не слышит.

Серега, на то и сайт чтобы общаться. Ничего криминального.

26 Серёга   (2010-10-24 22:32) [Материал]
Я не пойму, что ВЫ из сайта какой-то базар устраиваете?
Я не собираюсь ни за кем бегать(касаемо Димы), если бы он хотел, то сам бы позвонил и объяснил всю ситуацию!

25 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:32) [Материал]
Зачем мне заходить, если я от Васи это узнал biggrin

24 Женя   (2010-10-24 22:26) [Материал]
Ник, ты меня снова огорчаешь. Ты говоришь о том, чего не было. Мы с тобой уже обсуждали. Зайди на сайт Галактики если тебе так не имется и узнай у их тренера, играл ли Вася в первые 4 тура или нет. Я боюсь ты будешь расстроен.

За отчет спасибо. Да и за игру тоже.

23 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:26) [Материал]
Ща напишу отчет)

22 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:23) [Материал]
Жень помойму с Васей все ясно, он играл за Галактику, и сам это подтвердил. Зачем Васе было наговаривать на себя?! Мы уже про это говорили.

21 Женя   (2010-10-24 22:23) [Материал]
Ник, лучше отчет напиши в своём стиле! Заждались)

20 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:21) [Материал]
Дай его Степанову)))

19 Женя   (2010-10-24 22:21) [Материал]
телефон Димы
8 909 159 98 03

18 Женя   (2010-10-24 22:17) [Материал]
Ник, давайте так. Отзаявлять будем тогда, когда тренер или помощник или капитан или вицекапитан позвонят Диме и узнают почему он так себя ведет. А потом, исходя из общения, принимать решение. А не как с Васей, втихушку, которому даже никто не позвонил и не спросил в чем дело, просто ни за что убрали из заявки. Так не правильно. Не наступайте на одни и теже грабли. Позвоните Горшку. В конце концов это Ваш (Ник и Рин Вы его рекомендовали) протеже. Почему Вы не узнаете что у него за проблема?

17 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:14) [Материал]
И надо будет ему 500р вернуть)

16 Спиридоныч87   (2010-10-24 22:12) [Материал]
Отзаявляй!Игроки призраки нам я думаю не нужны. Нужно чтобы он ездил на все матчи, а не на 1-2 за круг)

15 Женя   (2010-10-24 22:12) [Материал]
по поводу мячей - делите 5000 на 15 чел и сдавайте на ближ тренировке/матче
Горшков неприятно удивляет

14 Pavlo   (2010-10-24 22:09) [Материал]
Кстати с Горшковым нада чета решать, Рин, Ник, чё с ним?

13 Pavlo   (2010-10-24 22:08) [Материал]
Филиппенков Станислав Александрович 08.09.1988г

12 Женя   (2010-10-24 22:05) [Материал]
Мужики..собираюсь делать новый шарф - красно/белый. В том же стиле с фамилиями что и оранжевый. Цена 300-400 р. Один вопрос: какую надпись делать на обороте. Одна сторона ЛФК Атланты. Вторая? Вот варианты: Верим в команду; Гордость Юга; Южный Фронт; Козырьков Павел; Смена наш дубль.... Ваши идеи?

8 Alfer10   (2010-10-24 21:50) [Материал]
Фото уже было уже Жени! И все данные были! МЫ ЖЕ ЕГО В ТОМ СЕЗОНЕ ЗАЯВЛЯЛИ! Я с этим человеком вместе занимался 10 лет, так что ответственноть за игру беру на себя. Заявляй!

7 Pavlo   (2010-10-24 19:01) [Материал]
Последнее слово за Серегой, а так фото кидай на мыло мне и имя фамилию отчество и дату рождения

6 Alfer10   (2010-10-24 18:59) [Материал]
Фурсевича заяви Павло!

5 Almaz   (2010-10-24 18:38) [Материал]
С такой важной победой

4 Pavlo   (2010-10-24 18:25) [Материал]
Филиппенков Станислав Александрович, оформи новость на сайте, да и фото мне скинь!

3 Batigol   (2010-10-24 18:19) [Материал]
Андрея с закреплением бомбардирства! правда за весь сезон мог и 20 сунуть. гордость клуба!
Эда с почином!)))) оч красиво

2 Серёга   (2010-10-24 18:11) [Материал]
чем быстрее тем лучше! в общей сумме нам надо 5 тыс. рублей, за 5 мячей

1 Женя   (2010-10-24 16:58) [Материал]
Всех с победой! Отличный матч при отличной погоде. Радует что забиваем со стандартов (угловой и штрафной). Новичок пока без оценки. Паша, какая у него фамилия? Я кстати сделал его фото, тебе оно нужно?

Серега, когда на мячи деньги сдавать и по сколько?