Стадион "Фениксштадиум", +4°С, Дождик (20 зрителей)

Орион-06 - ЛФК Атланты 1-6 (1-3)
Состав: Зуев (В), Савостьянов, Козырьков, Алфёров (К), Юрьев А., Тимохин, Кочарян, Михалин.
ЗаменыСтепанов, Юрьев М., Лобзов, Хусаинов.

Голы: 0-1 Михалин (Кочарян), 1-2 Юрьев А., 1-3 Михалин (Юрьев А.), 1-4 Михалин (Юрьев А.), 1-5 Хусаинов (Козырьков), 1-6 Юрьев М. (Хусаинов).
ЖК: Не было.
Лучшие: Михалин, Юрьев А., Алфёров.

Статистика:
владение мячом (%): 40 - 60
гол. моменты: 5 - 11
удары по воротам (в створ): 7 (4) - 16 (10)

Отчёт:
Игра снова не понравилась. Мысли мало, опасных моментов тоже. В целом, первый тайм Орион нас неплохо поджимал. Спасибо Михалину с Юрьевым А., за счет их индивидуального мастерства, они вытащили нас. Поздравляем Рината с его 100-ой игрой и Максима с его первым голом!

Готовимся к ОБСЮ. Встретимся в среду на тренеровке.
Категория: Отчёты (2009-10) | Просмотров: 723 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 44

44 Pavlo   (2009-10-27 12:52) [Материал]
команда была хорошая у них,но всё равно считаю не справедливо были даны 20 очков команде

43 Женя   (2009-10-27 10:09) [Материал]
не понимаю, что значит "выкинули"? релакс когда вошел в 1д имел то ли 5 то ли 7 очков преемущство, а играть оставалось еще ого го. и они справедливо вышли в ВД, я считаю.

42 Pavlo   (2009-10-27 00:20) [Материал]
Помню ту историю с релаксом,и если честно команду по сути выкинули из второго дивизиона прямиком в вышку,что считаю большой ошибкой.Надеюсь сейчас примут нормальное решение.Хотя и для нас выгоден этот вариант,но по спортивному принципу как то некрасиво получается smile

41 Hegopa3yMeHue   (2009-10-27 00:10) [Материал]
На примере могу поставить тот же Релакс, в котором как известно я играл.Мы так же закончили сезон на 4 месте.Но из-за того что команда высшего дивизиона снялась-вместо неё вошла команда из первого дивизиона, а мы естественно по итогам прошлого года (напоминаю 4 место) встали на 1 место забирая все очки(хочу заметить, что команда может перенять штрафы не оплаченные,а так же карточки(но это вроде если команда продаёт место,точно не помню)) той команды которая ушла в вышку.

40 Pavlo   (2009-10-26 16:17) [Материал]
всё будет известно в четверг

39 Женя   (2009-10-26 10:17) [Материал]
dry размечтался

38 Женя   (2009-10-26 10:17) [Материал]
по справедливости считаю должны быть команда из 2 Д по итогам прошлого сезона.

37 Almaz   (2009-10-26 05:38) [Материал]
Хорош ребятки мы твердо 2-ые biggrin biggrin biggrin cool

36 Hegopa3yMeHue   (2009-10-25 23:55) [Материал]
Никитос,заметь что за Элко уже не первый такой случай и всё-таки я думаю на этот раз они получат дисквалификацию...

35 Leshka92   (2009-10-25 23:19) [Материал]
уже сняли Андрюх wacko

34 mihal91   (2009-10-25 23:14) [Материал]
Ребят че серьезно снимут Элко???=))

33 Leshka92   (2009-10-25 23:02) [Материал]
согласен, обс серьёзная команда, в ней мой друг играет. И об этой команде отзываются как о очень боевитом состоятельным коллективом, настрой должен быть запредельным! dry

26 Hegopa3yMeHue   (2009-10-25 13:05) [Материал]
Вообще то не прилично писать имена с маленкой буквы Алексей...раздражает глаз и мозг...

25 Almaz   (2009-10-25 10:48) [Материал]
Спс вась

24 Hegopa3yMeHue   (2009-10-25 10:34) [Материал]
Кое-кому надо прибавлять во всём, а не только в пасе!!! Ну ты я думаю понял dry

23 Almaz   (2009-10-25 04:41) [Материал]
По игре,преимущество было на нашей стороне почти всю игру,за исключением пропущенного мяча честно говоря сердечко екнуло когда мы пропустили мяч,в целом территориально мы владели инициативой,но в первом тайме немножко не получалась игра в пас.Во втором тайме получше стало и тем не менее если хотим в вышку,то надо прибавлять в компоненте паса,готовимся к ОБС. angry

19 Leshka92   (2009-10-24 22:59) [Материал]
Андрей чё за хуйня))) Ты центральный полузащитник забил 8 и не отдал не одной голевой))) А я нап забил 4 и отдал 3, нам поменятся надо biggrin

15 Ad   (2009-10-24 20:47) [Материал]
после нелепового гола в наши ворота, по всем сценариям команда соперников должна была пойти вперед и додавить нас, что неслучилось. После "нокдауна" Юрьев А. взял в свои руки инициативу, за что был поощрен голом) Это был переломный момент))

14 Leshka92   (2009-10-24 20:43) [Материал]
тогда согласен) biggrin

13 Женя   (2009-10-24 20:04) [Материал]
не говорю что Орион слаб. но мысли не было в игре в первом тайме.

12 Женя   (2009-10-24 20:04) [Материал]
я скорее про первый тайм

11 Leshka92   (2009-10-24 18:44) [Материал]
Моментов Жень было больше чем нужно было...я 2 нереализовал, эдик столько же где-то незабил, у Андрюхи ещё были... Играли я считаю нормально, даже лучше чем нормально) Победа убедительна и это главное, всё-таки соперник был не из слабых!

10 drkn777   (2009-10-24 18:25) [Материал]
"Почему расслабились?" Жень не понял твоей цитаты!
Во-первых: кто сказал, что мы должны с командами которые ниже нас в турнирной таблице играть с полным превосходстом, здесь нет слабых команд!!!
Во-вторых: для меня расслабились-значит кто то не дорабатывал или играл в пол силы! назови таких?
Мое мнение Орион-06 не такая уж и слабая команда, чтобы выходить и играть в одни ворота. Ещё погодные условия тоже сказываются, мокрый мяч, лужы тоже порой не дают играть в комбинационный футбол. Всё норм, физически вроде все выдержали, 3 очка взялиа значит не все так плохо! Продолжаем готовиться hands

9 Leshka92   (2009-10-24 17:49) [Материал]
ппц Эдик хотел твою передачу в голевую воплтить, но не смог cry
ждём фото biggrin

8 Ad   (2009-10-24 17:43) [Материал]
честно говоря не помню чтоб у Лехи мяч был)

7 Almaz   (2009-10-24 17:27) [Материал]
Спасибо Алексей

6 Leshka92   (2009-10-24 17:26) [Материал]
ты лучший

5 Almaz   (2009-10-24 17:25) [Материал]
Я считаю отыграл свои 5 минут хорошо пишите кому понравилось biggrin biggrin biggrin

4 Almaz   (2009-10-24 17:13) [Материал]