желтые карточки: 1 - 0
красные карточки: 0 - 0
судейство: оценка 5

Отчёт:
Снова проблема с явкой. Сегодня, например, мы начали всемером (Поздняк учёба, Овчинников травма, Шаров работа). Причём отыграли так весь первый тайм, пока не подъехал (чисто случайно) Ивушкин Кирилл. В связи с чем ставится задача, в течение ближайших дней заявить 1-2 человека, как минимум, для скамейки. Запасных катастрофически не хватает.

По игре счёт скорее закономерен, нежели нет. Аргус, откровенно слабо отыграв первый тайм (спасибо нашей команде), во втором неплохо нас повозил, создав 2-3 стопроцентных момента, но уже который матч подряд в ударе Зуев Никита, который во всех этих моментах отыграл превосходно
(причем днем ранее, на мини-футбольном турнире, Ник также творил что то невероятное), а там где и он уже был бессилен, выручали партнеры и стойки ворот.

Однако, после прочтения строк выше не должно складываться впечатление будто мы отскочили итп. Играли здорово, комбинировали и очень остро атаковали. На каких то отрезках времени мы вообще полностью владели игрой и только лишь мастерство коллеги Зуева смогли уберечь Аргус от поражения.

В общем, хотя мы и желали победить, очком довольны. Ещё раз замечу, на нашу игру стало приятно смотреть. Появилась мысль и уверенность в партнерах. Так держать.

Впереди три важнейших тура. С составом (а точнее явкой) очень большие проблемы. Во многом от того, решим мы эту проблему или нет, будет зависеть судьба места в высшем дивизионе. Обидно будет вылетать с такой игрой. Работаем дальше!

Категория: Отчёты (2011-12) | Просмотров: 803 | Добавил: Женя
Всего комментариев: 6

6 Batigol   (2012-05-28 11:48) [Материал]
хороший отчет! и согласен - нам нужно подкрепление, либо как-то считаться заранее. победа над дискавером я думаю обеспечит нам прописку в лиге, так что нужно к ней хорошенько приготовиться

5 Егоров   (2012-05-27 23:42) [Материал]
на следующую игру приеду обязательно

4 Женя   (2012-05-27 23:40) [Материал]
Посмотрел таблицу второго круга. Мы восьмые имея 16 очков (12 игр, 5 побед, 1 ничья). Торпедо к примеру 13-ое место. До зоны вылета 9 очков.

3 Спиридоныч87   (2012-05-27 23:35) [Материал]
Главное Лучу не проиграть и тогда все путем будет)

2 Спиридоныч87   (2012-05-27 23:35) [Материал]
Если бы играли так с самого начала сезона, были бы в 8-ке)

1 Batigol   (2012-05-22 07:46) [Материал]
Атланты 24 очка
28 тур Дискавер (0:3), 29 тур Луч (3:7), 30 тур Волхонка (1:0)
1 круг - 3 очка

Луч 22 о. (1 игра в запасе)
26 тур Аргус (5:4), 28 тур Иствуд (2:7), 29 тур Атланты (7:3), 30 тур Столица (0:8)