11 августа, 2010. Товарищеский. 20-30.
Стадион «Би 50», +32°С (25 зрителей)

Состав: Никита (В), Козырьков, Алфёров (К), Смирнов, Кочарян, Михалин, Тимохин, Артём.
Замены: Хусаинов, Лобзов.

Голы: 0-1 Артём, 0-2 Козырьков (Алфёров), 1-3 Михалин (Козырьков), 1-4 Артём (Михалин), 1-5 Козырьков (Лобзов), 1-6 Кочарян, 3-7 Кочарян (Алфёров), 5-8 Артём.

Всех с открытием сезона! Спарринг был интересным и полезным. Игра показала, что летний отдых пошел команде на пользу. В игре мы опробовали новую схему 3-2-2 и дали шанс потенциальным новичкам проявить себя. Оба, по моему мнению, отыграли прилично, но надо смотреть ещё. По крайне мере, второй нападающий нам нужен. Дело за тренером.

Минут за 15 до конца матча в состав нашего соперника влилась свежая кровь в лице игроков из первого "Иствуда". Жаль, что мы были не так свежи на тот момент. В общем, при желании, хотелось бы сыграть отдельный матч с командой чемпионов ЛФЛ ЮАО. Это будет хороший опыт для нас.

В ближайшее время планируются товарищеские и тренировки. Будьте на чеку.

10 mihal91   (2010-08-14 03:05) [Материал]
согласен...так что запишите на меня ето я там принял поборолся и теме отдал че ты пиздиш?)

9 Ad   (2010-08-14 01:04) [Материал]
Теме я дал со штрафного, хотя какая разница

8 Женя   (2010-08-13 13:40) [Материал]
передачи кто нибудь помнить кто отдавал?

4 Калина   (2010-08-12 15:58) [Материал]
Команда ФК Русич готова поиграть на нашем поле товарищеский) вторник четверг в 21:30! пишите, звоните) biggrin

3 Pavlo   (2010-08-12 11:36) [Материал]
ну вообще мы переиграли 20 минут,а матч закончился с Иствудом-2 при счёте 6-2, а вошедшие парни просто попросили с ними поиграть еще мин 20 smile :)

2 Женя   (2010-08-12 11:05) [Материал]