Состав: Иванов (В), Лобанов,
Гнедков (К), Пышков, Лобзов, Поздняк.
Замены:
 Не было.
Голы: 1-1 Лобанов (Лобзов), 1-2 Поздняк (Гнедков), 1-3 Гнедков (Лобанов), 2-4 Гнедков (Лобанов).

Лучшие
Пышков и Поздняк.

Отчёт
:
Матч проходил на коробке в районе станции метро Вернадского. Играли против потенциального лидера группы. Буквально за 12 часов до начала у нас не набирался состав, спасибо Славке и Лёхи - выручили!

Хозяева начали хорошо. Поджав, они забили уже на 10-ой минуте. Однако, к удивлению, мы не рассыпались и продолжили давить свою линию. Итогом этого стало три логичных мяча в течении последующих 20 минут. Причем Ника, после своего забитого, опять же к большому удивлению, ничем серьёзным больше нас не побеспокоила. Тут конечно, нужно отдать должное паре защитников Поздняк-Пышков - снимали всё!

Перед началом второго тайма мы понимали, Ника с самого начала бросит вперёд все свои силы. Понимали - да, но предотвратить не смогли: 10 минут штурма наших ворота и логичный гол со стандарта 2-3.

Сложно сказать чем бы закончилась игра, не забей Гнедков уже через минуту ответный мяч. Между прочим второй "в очко" вратарю (до этого это сделал Поздняк 1-2). Пожалуй, это был ключевой момент. Переломный. Он позволил нам до конца игры комфортно играть в свой футбол, грамотно действуя в обороне, создавая отличные моменты на контратаках, жаль не получилось реализовать их. На последней минуте Ника успела наказать нас за расслабленность, но на большее, к счастью для нас, время у них не хватило.